Администратор 1C

от 80000 до 120000 RUR
Ростов-на-Дону
улица Новаторов 5

Описание вакансии:
И мы ищем в нашу команду творческого, инициативного, готового работать в команде специалиста по информационным системам на базе 1С.

Наши задачи:

• Поддержка и развитие информационных систем компании, типовых и не типовых конфигураций на базе 1С:ERP;
  • Участие в проектировании и доработке существующих и разработке новых функциональных подсистем, отчетов, обработок на платформе 1С;
  • Сбор и подготовка аналитических данных;
  • Формирование отчетов;
  • Обеспечение интеграций между смежными системами.

• Взаимодействие с бизнес-подразделениями, анализ замечаний и технических ошибок функционирования систем, консультирование пользователей;
  • Взаимодействие с командами разработчиков и сопровождения;
  • Тестирование доработок, выявление ошибок и контроль их устранения;
  • Разработка инструкций, регламентов, презентаций по системам;
  • Разработка отчетных форм и внешних обработок;
  • Формирование и выгрузка данных по запросам;
  • контроль интеграционных потоков обмена данными.

Требования к кандидату:

• знание архитектуры платформы 1С;
  • знание методологии работы в среде 1С;
  • базовые навыки программирования в среде 1С;
  • навыки настройки типовых отчётов в 1С, использования консоли запросов и СКД;
  • практический опыт построения запросов выборки данных;
  • базовые навыки работы с базами данных, опыт работы с PostgreSQL приветствуется;
  • Пунктуальность и ответственность при выполнении поставленных задач;
  • Коммуникабельность и готовность работать в команде.

Будет плюсом и дополнительно оценено:

• навыки работы с решениями на базе 1С:ERP
  • навыки администрирования серверов 1С;
  • продвинутые навыки программирования в среде 1С;
  • опыт поддержки и сопровождение внедренных решений;
  • Опыт применения современных методик интеграции и обмена данными между различными ИС и 1С (протоколы HTTP, SOAP и пр., форматы XML, JSON);
Возможность профессионального роста:

Мы предоставляем и поощряем возможность развития себя как специалист в разных направлениях и продуктах.

По мере профессионального роста имеется возможность перехода в команду разработчиков или команду аналитиков и менеджеров развития и сопровождения проектов.

• Трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • 5-ти дневная рабочая неделя - 40 часов;
  • Режим работы - с 08:00 до 16:40;
  • Перерыв 40 мин. - с 12:00 до 12:40;
  • Ежегодный основной оплачиваемый отпуск – 28 календарных дней;
  • Возможность обучения и повышения имеющегося образовательного уровня;
  • Существует кадровый резерв предприятия;
  • Действует «Жилищная программа» ГК «Ростех»;
  • Собственный физкультурно-спортивный комплекс «Стрела», более 10 спортивных секций;
  • «Карта лояльности» – предоставлении скидки до 50% работникам предприятия в медицинских центрах в офтальмологических и стоматологических клиниках.

На предприятии имеется первичная профсоюзная общественная организация, которая реализует следующие меры социальной поддержки коллектива:

• предоставляет льготные путевки в санаторий и базы отдыха,
  • осуществляет выплаты при заключении первого брака и рождении ребенка, а так же компенсирует оплату МБДОУ,
  • на территории предприятия расположены столовые, цена комплексного обеда 80 руб. (дотируется профсоюзом), цена обеда по свободному меню от 150 руб.

Благодарим Вас за отклик на нашу вакансию. Ни один из откликов не останется без нашего внимания. Срок рассмотрения резюме составляет 5 рабочих дней. Если Ваше резюме заинтересовало, в течение указанного времени с Вами свяжется специалист, либо поступит приглашение.