Менеджер по продажам B2B

Работодатель: Уральская Горная Компания
от 110000 до 200000 RUR
Екатеринбург
улица Шевченко 18

ГК Уральская Горная Компания - входит в ТОП-3 поставщиков гранитной продукции в России.

Мы поставляли продукцию на значимые объекты Москвы - Аэропорт Внуково, ВДНХ, Парк Патриот, несколько станций метрополитена и т.д

Кого мы ищем:

Мы ищем амбициозного менеджера по продажам B2B, который готов работать с крупными строительными компаниями, генподрядчиками и государственными учреждениями. Если вы хотите стать частью команды, которая формирует будущее строительной отрасли, мы ждем вас!

Почему стоит работать с нами:

- Уникальные проекты: Участвуйте в реализации масштабных и значимых проектов, которые меняют облик городов.
- Стабильность и надежность: Мы – проверенная временем компания с устоявшимися позициями на рынке.
- Поддержка и развитие: Мы инвестируем в обучение и развитие наших сотрудников, чтобы каждый мог раскрыть свой потенциал.

Условия и бонусы работы:

- Конкурентоспособный оклад: от 70 000 р. с возможностью роста в зависимости от результатов.
- Переменная часть: Комиссия от оборота по оплате и отгрузке. Средний доход менеджера от 110 000-130 000р.
- График работы: 5/2 с 10:00 до 19:00 (выходные – суббота, воскресенье, праздничные дни).
- Обучение и адаптация: Корпоративные программы обучения и наставничество для быстрого вхождения в должность.
- Компенсации: Полная оплата сотовой связи и командировочных расходов (командировки по всей России).
- Современные инструменты: Предоставление MacBook для работы.
- Комфортные условия труда: Офис в центре города с отдельной кухней.
- Молодой и дружный коллектив: Работа в команде единомышленников, увлеченных своим делом.
- Корпоративные мероприятия: Ежемесячные развлечения для поддержания командного духа.

Основные задачи:

1. Формирование клиентской базы: поиск новых клиентов, проведение встреч с клиентами на территории объектов проведения работ, а также в штаб-квартире клиентов.

2. Прием обращений клиентов (лиды) с маркетинговых источников, своевременный ответ, квалификация и консультации.

3. Ведение CRM Битрикс24 в соответствии с регламентом.

4. Поиск лиц, принимающих решение и влияющих на решение, в цепи поставок камня на объекты строительства и благоустройства, установление контактов, формирование доверительных отношений с ЛПР, ЛВР.

5. Составление коммерческих предложений, согласование с клиентом условий поставок в соответствии с товарным и финансовым предложением компании

6. Заключение договоров на поставку гранитной продукции.

7. Выставление счетов на оплату, контроль поступления платежей, контроль дебиторской задолженности

8. Контроль соблюдения сроков выполнения заказа. Предупреждение возникновения проблем с клиентами и оперативное разрешение внештатных ситуаций

Какого профессионала видим в команде:

• Опыт работы в B2B продажах с клиентами с долгим сроком заключение договоров (от 1 месяца).
  • Курсы по продажам, тренинги, обучения (внутренние и внешние).
  • Самостоятельное изучение деловой литературы.

Если вы готовы к новым вызовам и хотите стать частью успешной команды, отправляйте резюме!