Специалист по закупкам и снабжению

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Уралресурс
Екатеринбург
улица Карла Либкнехта 22

Добрый день!

Мы- Компания "УралРесурс"-Российский производитель полного цикла сварных и 3D ограждений. Проектирование, производство, поставка и монтаж инженерно-технических средств защиты периметра. Уже более 13 лет производим и продаем ограждения специального назначения любой сложности (ограждения из 3D панелей, сварные ограждения, газонные ограждения, временные ограждения, кабеленесущие системы, автоматика и комплектующие для ворот). Открыто новое направление в номенклатуре – винтовые сваи для ограждений и запущено производство спирального барьера безопасности (СББ- колючая проволока).

Мы ищем специалиста по закупкам и снабжению со стажем работы от 1 года

Основная задача: Обеспечение предприятия необходимыми материально-техническими ресурсами согласно потребности и в указанные сроки

Чем предстоит заниматься?

• Контроль складских остатков и своевременное восполнение запасов по своей товарной группе;
  • Работа с действующими поставщиками, выборка наиболее выгодных для компании коммерческих предложений;
  • Поиск и привлечение новых поставщиков с более интересными условиями сотрудничества;
  • Обработка и консолидация заявок подаваемых производственными службами предприятия,
  • Заключение договоров поставки, контроль выполнения поставщиками договорных обязательств до момента их полного исполнения;

Для нас важно:

• опыт работы в аналогичной должности от 1 года;
  • Знание ПК на уровне уверенного пользователя, 1С- обязательно, Битрикс 24 приветствуется;
  • Умение работать с большим объемом информации, умение анализировать и прогнозировать
  • Умение работать в режиме многозадачности;
  • Опыт ведения переговоров, инициативность, готовность принимать решения, хорошие коммуникативные навыки.

• Нормированный график 5/2, с 9:00 - 18:00, или с 8:00 - 17:00 ( в выходные отдыхаем, в праздники-празднуем);
  • Своевременная заработная плата оклад 80 000 + KPI
  • Трудоустройство и все социальные гарантии;
  • Работа современном уютном офисе с лаунж-зоной, обеденной зоной, кофе-машиной и пр. в самом центре города (БЦ Консул);
  • Дружный коллектив и активная корпоративная жизнь
  • Лояльное руководство, открытое к новым идеям
  • Обучение и повышение квалификации за счет компании
  • Звоните, пишите. Всегда на связи! :)) Доступны Телеграм и WhatsApp