Помощник руководителя

Дата размещения вакансии: 27.08.2024
Работодатель: Измерительные системы
Казань
улица Жуковка 14

Мы - ведущая метрологическая организация, специализирующаяся на поверке средств измерений. Наша миссия - обеспечивать точность и надежность измерительных приборов для предприятий различных отраслей. В связи с расширением бизнеса мы ищем талантливого помощника руководителя, который присоединится к нашей команде.

• Координация офиса: Обеспечение бесперебойной работы офиса, контроль за выполнением административных задач, управление расписанием встреч и переговоров.
  • Работа с документами в Excel: Ведение и обработка таблиц,поддержка актуальности информации в Excel-документах.
  • Составление и отправка деловых писем ;
  • Составлять, корректировать и улучшать регламенты организации;
  • Административная поддержка руководителя: Организация и сопровождение деловых встреч, ведение деловой переписки.
  • Личные поручения руководителя: Выполнение личных задач и поручений руководителя, в том числе организация поездок, покупка необходимых товаров и услуг.
  • Поиск информации для руководителя: Проведение аналитических исследований, сбор информации по запросу руководителя, подготовка материалов и отчетов на основе собранных данных.

• Высшее образование;
  • Опыт работы на аналогичной должности от 1 года будет преимуществом;
  • Уверенное владение Microsoft Excel и другими офисными программами.
  • Ответственность, организованность, умение работать в условиях многозадачности, быстрая скорость выполнения на поставленные задачи!
  • Коммуникабельность, стрессоустойчивость, высокий уровень исполнительности.

• Конкурентоспособная заработная плата: оклад 60тыс. руб.
  • Оформление по ТК РФ.
  • Дружный коллектив и комфортные условия труда.
  • Возможности для профессионального роста и развития.
  • Гибкое начало рабочего дня!