Мастер по химчистке мебели

Работодатель: Чисто. Красиво.
от 70000 до 120000 RUR
Новосибирск

О нас:

Мы — команда единомышленников, объединённых одной целью — сделать жизнь наших клиентов чище и комфортнее! Мы развиваем федеральную сеть клининговых компаний и сейчас открываем Новосибирск. Это не просто расширение, а большая возможность для тебя стать частью амбициозного проекта, который растет с невероятной скоростью!

Почему тебе стоит откликнуться:

Мы ищем не просто мастера по химчистке — мы ищем человека, который готов расти и развиваться вместе с нами. Наш проект масштабируется прямо сейчас, и у тебя есть реальный шанс стать руководителем в своем городе!

Если ты честный, трудолюбивый и увлеченный человек, готовый к обучению и стремящийся к карьерному росту, — тогда мы тебя ждем!

Твои обязанности:

• Выезд к клиентам для выполнения химчистки мебели и ковров (дом/офис/дача);

• Фотографирование выполненных работ (чтобы показать результат клиентам и в портфолио);

• Поддержание высокого уровня клиентского сервиса;

• Оставлять позитивное впечатление после каждого визита.

Что ты получишь:

Гибкий график 2/2 — у тебя будет время на отдых и личные дела;

Сдельная оплата труда — 45% от каждой заявки твои. Средний доход от 70-80 тыс. руб. в несезон и 100 тыс. руб. и больше в сезон!

Ежедневные выплаты — получай деньги сразу после работы;

Химчистка для твоего дома по себестоимости — живи так же чисто, как и наши клиенты;

Полное бесплатное обучение — мы научим всему, что нужно для успеха;

Корпоративные мероприятия — ты станешь частью нашей дружной команды;

Индивидуальная униформа, средства защиты и газовый баллончик для твоей безопасности — мы заботимся о наших сотрудниках.

Почему именно мы?

Мы не просто ищем сотрудника — мы ищем партнера для развития в регионе. Ты будешь чувствовать, что вкладываешься в проект, который ценит тебя и готов дать тебе возможности для роста.

Звони или откликайся прямо сейчас! Вместе мы сделаем этот город чище, а тебя — успешнее!