Куратор начальных классов

Дата размещения вакансии: 27.08.2024
Работодатель: АНО ДО ДС Волшебный улей
Уфа
улица Рудольфа Нуреева 21

Куратор (педагог второй половины дня для начальных классов)

Мы ищем именно тебя!

«Частная школа №1» - это школа с гуманным подходом, основанная директором сети детских садов «Волшебный улей» (сеть открыта в 2012 году).

Наша школа развивается, и сейчас мы ищем ответственного и любящего детей куратора-наставника в наш дружный коллектив.

Что вы получите, придя дружную команду нашей частной школы:

Фиксированный график работы: 5/2 (только будни) с 12:00 – 19:00

Стабильна заработная плата от 40 тыс. руб. ( оклад + премии)

Официальное трудоустройство.

Дружелюбный, помогающий и позитивный коллектив, адекватное руководство

Повышение квалификации и обучение новым программам за счет школы, возможность проходить тренинги и мастер-классы от приглашенных специалистов.

Работа в чистой и уютной школе в комфортных условиях. Также школа оснащена необходимой техникой, оборудованием и материалами – ничего не нужно носить с собой и забирать.

Питание: обед и ужин включены

Отсутствие больших объемов документов и отчетов. В нашей школе работа ведется больше с детьми, а не с бумагами (отчетность минимальная)

Скидки на занятия для детей сотрудников.

Сфера деятельности: образование, наука

Приятная и стильная униформа школы

Расположение:

г. Уфа, ул. Рудольфа Нуреева, 21, р-н Глумилино

Что в ходит в обязанности куратора:

Организация, проведение и контроль режимных моментов (питание, прогулка 2 раза в день, досуговые мероприятия, свободное время и т.д.)

Проведение занятий в соответствии с расписанием и тематическим планом, утвержденным руководством школы.

Помощь в организации и проведении праздничных и развлекательных мероприятий.

Помощь в выполнении домашнего задания ученикам.

Поддержание дисциплины во время учебного процесса

Минимальная отчетность

Чем должен обладать кандидат:

Опыт работы: особым преимуществом для Вас будет опыт работы с детьми, а также необходимо высшее образование

Искренняя любовь к детям, открытость и дружелюбность

Хороший уровень владения орг.техникой и ПК

Энергичность, активность, позитивный настрой

Ответственность и исполнительность, коммуникабельность

Высокий уровень культуры и грамотную речь

Относиться с любовью и душой к своему делу.

Также если вы знакомы с гуманной педагогикой, это является вашим преимуществом.

Собеседование проводится в оффлайн формате. Если вы дочитали вакансию до конца, то начните свое письмо со слов « Я хочу работать с детьми, потому что …»