Менеджер по продажам онлайн-обучения

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: СИНЕРГИЯ
Красноярск
улица 9 Мая 83к2

УНИВЕРСИТЕТ «СИНЕРГИЯ» - одно из крупнейших российских образовательных объединений, реализующее полный спектр образовательных программ, в том числе и международного уровня.

УНИВЕРСИТЕТ «СИНЕРГИЯ» имеет широкую сеть представительств в крупнейших городах России и за рубежом.

Мы постоянно запускаем новые проекты, программы, курсы, расширяя линейку наших образовательных продуктов и услуг как в Москве, так и в регионах.

Мы ищем менеджера по продажам, который также, как и мы:

• будет любить клиентов;
  • понимать и ценить наш продукт;
  • помогать людям получать образование по самым актуальным и востребованным профессиям.

Чем нужно заниматься:

• Поиском клиентов, развитием клиентской базы, консультирование клиентов по заявкам с сайта;
  • Проведением телефонных переговоров и личных встречи с ЛПР с целью продаж продуктов Университета;
  • Проведением презентаций Университета Синергия в государственных и коммерческих организациях г. Красноярска;
  • Участвовать в различных образовательных мероприятиях, проводимых на территории города;
  • Вести отчетность по результатам работы, работь в CRM Битрикс.

Что вы получите:

• Оформим Вас с первого рабочего дня по ТК РФ, обучение в процессе работы;
  • Заработная плата состоит из оклада (50 000) + ежемесячная премия (отсутствие "потолка" по доходу);
  • График работы: 5/2, с 9.00 до 18.00. Работа в комфортном красивом офисе в деловом центре города;
  • Предоставляем корпоративную сотовую связь;
  • Работа над уникальными проектами с лидерами своего сегмента;
  • Возможности профессионального роста и развития в динамично развивающейся компании;
  • Возможность бесплатного посещения бизнес-мероприятий Корпорации;
  • Корпоративные скидки на любые образовательные программы Синергии до 100%.