Менеджер по продажам бытовой техники

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: ЗТМ
Казань
Гвардейская улица 59

ЗТМ - федеральная мультибрендовая компания. Уже более 10 лет мы успешно развиваемся в сфере оптовых и розничных продаж бытовой техники и кухонных моек. Мы являемся официальными дилерами более чем 20 брендов крупной бытовой техники и отечественного производителя кухонных моек и смесителей Granula. Клиенты говорят, что наше стремление к высокому сервису отлично реализуется на практике.

Наши ценности это быть открытым и честным с каждым нашим сотрудником. Мы благодарны каждому, кто делает выбор в нашу пользу. Мы ценим тех, кто не боится брать ответственность за свои действия и за действия своих коллег, кто готов уйти с головой в работу и достигать лучших результатов. Мы будем использовать все ресурсы для развития Ваших талантов и компетенций.

Наши преимущества:

• Востребованный продукт и сильное имя на рынке
  • Собственные склады и офисы во многих городах России
  • Мы абсолютно белая компания, как в отношении собственных сотрудников, так и в работе с нашими партнерами
  • Мы надежный партнер с большой историей

• Работу в классной современной компании;
  • Молодой и дружный коллектив;
  • Официальное оформление по ТК РФ с первого дня работы, оплачиваемые отпуска и больничные;
  • Комфортные условия работы;
  • Наставничество и обучение с 1 дня трудоустройства, получение опыта в сфере развития технологий бытовой техники;
  • На время испытательного срока ФИКСИРОВАННЫЙ оклад 50 000 руб;
  • Удобный график 5/2 с 9:00 до 18:00

• Продавать самую качественную технику и кухонные мойки
  • Консультировать по товарам и услугам
  • Проводить все необходимые переговоры с клиентами по телефону, с помощью мессенджеров и при личной встрече, знакомить покупателя с ассортиментом продуктов, их потребительскими свойствами, ценами, скидками, условиями продажи, порядке проведения расчетов, выдачи и отгрузки товара.
  • Работа с существующей клиентской базой, работа с "тёплыми" входящими заявками
  • Регулярное посещение онлайн и офлайн семинаров по новинкам бытовой техники
  • Проведение обучения по нашим продуктам и сервисам для продавцов
  • Полное сопровождение клиента от момента принятия заявки и до отгрузки заказа
  • Поддержание порядка в торговом зале, обновление выставочных образцов

Наш идеальный кандидат:

• Имеет желание научиться работать в продажах, выстраивании долгосрочных отношений с партнерами;
  • Мотивирован на высокий уровень дохода;
  • Быстро учится и применяет изученное на практике, исходя из полученного опыта предлагает решения для улучшения работы;
  • Проактивный, настойчивый, драйвовый, результативный, креативный;
  • Умеет анализировать спрос на рынке бытовой техники и оценивать потенциал клиентов;
  • Имеет желание изучать дополнительную информацию о продукте, который продает