Инженер по медицинскому оборудованию

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Национальная компания красоты
Замоскворецкая линия метро Павелецкая

"Национальная компания красоты" приглашает амбициозных профессионалов на работу в сферу красоты на позицию «Инженер по медицинскому оборудованию».

Мы являемся лидерами рынка косметологии и бьюти-медицины в России, Казахстане, Армении, Кыргызстане, Узбекистане, Беларуси и других странах СНГ. На сегодняшний день у нас в портфеле более 20 мировых брендов.

1. Мы осуществляем продажу профессионального косметологического оборудования для клиник и салонов красоты, а также космецевтики и инъекционных препаратов.
  2. Один из аппаратов и линейку космецевтики, которые мы продаем, мы производим сами.
  3. Мы инвестируем в стартаппроекты beauty-индустрии.

• Полную занятость, 5\2;
  • Оформление по ТК РК;
  • Высокий уровень дохода (оклад + %) - обсуждается с итоговым кандидатом;
  • Бесплатное обучение в рамках повышения профессиональных компетенций;
  • Скидки на продукцию компании.

Основные задачи:

• установка, диагностика и ремонт косметологического оборудования (в офисе и на территории клиента);
  • сборка, предпродажная подготовка оборудования, упаковка;
  • учет компонентов;
  • сервисный ремонт и Техническое обслуживание;
  • консультация клиентов по техническим моментам связанным с эксплуатацией оборудования;

Наши ожидания от успешного кандидата:

• чтение технической документации, электрических принципиальных схем;
  • знание автоматики и электроники, знание физических процессов, происходящих при работе оборудования, электромеханики;
  • знание элементной базы;
  • ремонт на компонентном уровне;
  • образование: высшее или средне техническое
  • опыт работы с медицинским и косметологическим оборудованием очень приветствуется;
  • уверенное пользование контрольно-измерительным оборудованием;
  • трудолюбие, коммуникабельность, не конфликтность, желание постоянно изучать новую технику.