Менеджер по продажам (1 линия - входящие целевые звонки) / Оператор call-центра, Липецк

Дата размещения вакансии: 27.08.2024
Работодатель: Лм
Липецк
площадь Петра Великого 3

ЛайфМебель – ведущий гипермаркет мебели, работающий с 2007 года. Мы предлагаем надежную мебель для дома и офиса от лучших производителей. В

связи с очередным этапом роста компании мы ищем в команду дружелюбного менеджера по продажам.

Кого мы ждем:

• Мы ждем продажника: имеешь опыт работы в сфере продаж от 2-х лет

• Имеешь опыт работы в интернет-магазине/рознице

• Наличие опыта работы в сфере мебели приветствуется

• Имеешь навыки продаж: знаешь базовые принципы продаж в теории и применяешь на практике

• Тебе нравится общаться с людьми. Грамотно говоришь и пишешь. Открыт, дружелюбен и ориентирован на клиента, умеешь выстраивать доверительные отношения.

• Быстро осваиваешь новую информацию и умеешь работать с большим объемом данных.

• Уверенно владеешь компьютером. Наличие опыта работы с CRM-системами не принципиально.

• Готов обучаться и намерен развиваться. Имеешь опыт работы в интернет-магазине/рознице.

Что нужно делать:

• Профессиональное консультирование клиентов по продукции и услугам компании с последующим оформлением заказов (входящий звонок, WhatsApp, почта)

• Выполнение плановых показателей

• Выполнение поставленных задач

• Соблюдение стандартов обслуживания

Зарплата:

• Оклад: 25 000

• При выполнение плана бонус от 40 000 до 100 000 (вся подробная инф-ция по % на собеседовании с рук-вом)

• Средняя з/п: 80 000 - 125 000

• Стажировка: 1 нед. (оплачивается согласно указанной з/п)

• Испытательный срок: 3 мес.

• Наставничество на 1 месяц работы (будет рядом, помогать, направлять, контролировать работу и отвечать на вопросы)

• Официальное оформление по ТК РФ

• График работы: 2/2 c 9-00 до 21-00 или с 8-00 до 20-00

• Отпуск: 28 дней, разбивка на неделю или две. Первый отпуск спустя 6 месяцев работы

• Отсутствие дресс-кода

• Лояльное руководство, молодой и дружный коллектив

• Регулярные тимбилдинги (как в офисе так и выездные)

• Возможность профессионального и карьерного роста

• Корпоративные скидки на продукцию для сотрудников компании

• Современный и комфортабельный офис (удобное расположение в центре города, транспортная доступность, много кафе, рядом парк, есть все необходимое для комфортной работы)

Откликайся на вакансию и приходи к нам в офис общаться. С радостью ответим на все интересующие вопросы)