Менеджер по работе с действующими клиентами (Маркетплейсы/Call-центр), Липецк

Дата размещения вакансии: 27.08.2024
Работодатель: Лм
Липецк
площадь Петра Великого 3

ЛайфМебель – ведущий гипермаркет мебели, работающий с 2007 года. Мы предлагаем надежную мебель для дома и офиса от лучших производителей. В связи с очередным этапом роста компании мы ищем в команду дружелюбного менеджера по работе с клиентами на маркетплейсах.

Что нужно делать:

• Работать с оформленными заказами через площадки маркетплейсов Озон, Яндекс Маркет, Мегамаркет (работа в личный кабинет маркетплейса и 1С

• Общаться с клиентами в чатах, вопросы-ответы, отзывы

• Взаимодействовать с тех. поддержкой маркетплейсов по заказам

• Взаимодействовать с другими отделами по вопросам доставки, брака

Кого мы ждем:

• Любишь и умеешь свободно общаться с людьми. Владеешь грамотной и четкой речью. Открыт, дружелюбен и ориентирован на клиента, умеешь выстраивать доверительные отношения.

• Быстро осваиваешь новую информацию и умеешь работать с большим объемом данных.

• Уверенно владеешь компьютером. Наличие опыта работы с CRM-системами не принципиально.

• Желателен опыт работы с крупными интернет-площадками (Яндекс.Маркет, Оzon, Wildberries и т.п.);

• Готов обучаться и намерен развиваться. Наличие опыта работы в call-центре и сфере мебели огромный плюс! (Готовы рассмотреть кандидатов с коммуникативными навыками из смежных сфер деятельности. Мы научим тебя всему необходимому!)

Зарплата (с учетом вычета налога):

(макс 40 000)

• Оклад: 30 000

• Мотивация:

• прослушка звонков на соблюдение чек листа 5 000

• выполнение нормы обработанных заказов (40-50 заказов в день) 5 000

!!! Перспектива: прокачаться и перейти в продажи, где доход существенно выше.

• Никаких продаж, подтверждение уже оформленного заказа

• Оплачиваемое обучение перед выходом на линию (обучение от 2 до 5 дней, с 10 до 17, ставка 1000 за один день)

• Наставничество на 1 месяц работы (будет сидеть рядом и помогать, направлять и контролировать работу, отвечать на вопросы)

• Официальное оформление по ТК РФ;

• График работы: 2/2 с с 08:00 до 20:00 (09:00 до 21:00). Отсутствие дресс-кода

• Лояльное руководство, молодой и дружный коллектив

• Регулярные тимбилдинги (как в офисе так и выездные)

• Возможность профессионального и карьерного роста

• Корпоративные скидки на продукцию для сотрудников компании

• Современный и комфортабельный офис (удобное расположение в центре города, транспортная доступность, много кафе, рядом парк, есть все необходимое для комфортной работы)

Откликайся на вакансию и приходи к нам в офис общаться. С радостью ответим на все интересующие вопросы)