Менеджер по закупкам транспортно-логистических услуг

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: ТК ТРЕЙД ТРАНС
проспект Стачек 48к2

«ТрейдТранс" - надежная, стабильная, логистическая компания. Успешно работает уже 13 лет, штат сотрудников составляет более 150 человек, в России действуют 10 филиалов, головной офис в г. Новосибирске. Мы стремимся сделать область контейнерных перевозок доступной для максимального количества потенциальных клиентов. Нашими конкурентными преимуществами являются: собственный парк универсальных контейнеров, рефконтейнеров, фитинговых платформ, автотранспорта. Мы являемся единственным Новосибирским оператором контейнерных поездов наряду с компаниями Федерального уровня.
Работа в компании «ТрейдТранс» позволяет специалистам приобрести бесценный опыт в области контейнерных перевозок, транспортном праве, навыках продаж, реализовать себя, пройти путь от стажера до руководителя одного из подразделения или филиала, приобрести хороших друзей.

Новый филиал компании в г. Санкт- Петербург активно развивается на транспортном рынке , в связи с чем нам нужны амбициозные и нацеленные на результат активные менеджеры по продажам транспортных услуг, менеджеры по работе с клиентами. Мы готовы предоставить для этого все необходимые ресурсы и обеспечить достойные условия труда. Приглашаем принять участие в конкурсном наборе сотрудников.

Наши предложения к кандидату:
* Динамично развивающаяся транспортная компания полного цикла с огромными перспективами.
* Широкий спектр собственных возможностей, которые востребованы на рынке.
* Опыт и достойная репутация компании.
* Дружный коллектив настоящих суперпрофессионалов.
* Помощь, поддержка и сопровождение командой по любым рабочим вопросам.
* Официальное трудоустройство, прозрачные схемы расчетов заработной платы.
* Испытательный срок – 3 месяца.
* Пятидневная рабочая неделя с 9:00 до 18:00 часов. (выходные - суббота, воскресенье)
* Оклад + мотивационная система.

Наши услуги:

• Внутрироссийские перевозки
  • Международные перевозки (морские, железнодорожные)
  • Автомобильные перевозки
  • Менеджер по закупкам транспортно-логистических услуг (ж/д, морские перевозки, внутрироссийские, экспорт, импорт)

Что мы предлагаем на этой должности:

• Перспектива профессионального и карьерного роста, личностное развитие
  • Оформление согласно ТК РФ с первого рабочего дня
  • Прозрачная система мотивации
  • Дополнительные условия по заработной плате для кандидатов с собственной клиентской базой обговариваются индивидуально
  • График работы: 5/2, с 09:00 до 18:00

• Подготовка ценовых предложений по фрахту к тендерам крупных клиентов. Формирование тендерных предложений. Формирование котировок.
  • Закупка услуг у подрядчиков: ж.д. операторы / авто / морской фрахт.
  • Запрос ставок перетарки грузов на контейнерных терминалах, ставок ПРР на жд терминалах
  • Частичное вовлечение в оперативную работу, в том числе подмена коллег на период отпусков.

• Понимание специфики морских, ж.д. и автомобильных перевозок, опыт работы в морских, автомобильных, ж.д. в транспортных компаниях приветствуется.
  • Понимание рынка ж.д. РФ и международных перевозок приветствуется.

• уровень ЗП по результату собеседования.
  • корпоративная связь, бонусы.