Главный специалист (C&B) 44932

Дата размещения вакансии: 27.08.2024
Работодатель: Газпром нефть
Дегтярный переулок 11Б

В нашу команду мы ищем Главного специалиста C&B
 Формировать бизнес-плана Общества, в части затрат на персонал, осуществлять контроль исполнения бюджета, анализ отклонений фактических показателей от плановых в части численности и затрат на персонал, осуществление учета оценочных обязательств, корпоративная отчетность по затратам на персонал.
 Формировать данных показателей по труду и заработной плате, подготовка информации по запросам.
 Подготавливать данные, проводить расчеты на премирование сотрудников.
 Подготавливать данные, проводить расчеты для пересмотра заработных плат работников Общества.
 Участие в обзорах заработных плат.
 Администрировать программу негосударственного пенсионного обеспечения.

Мы ожидаем, что ты:
 Имеешь опыт работы по направлению бюджетирование и отчетность в направлении C&B не менее 3-х лет
 Знаешь excel на высоком уровне
 Имеешь высшее образование по направлениям «Экономика труда», «Управление персоналом», «Экономика»

 Достойную твоего профессионального уровня заработную плату (уровень вознаграждения обсуждается индивидуально по результатам интервью)
 Годовую премию по результатам деятельности,
 Качественную программу ДМС со стоматологией с первого месяца работы; услуги телемедицины, страхование жизни и здоровья в том числе за границей, льготные условия страхования для близких
 Корпоративные бесплатные спортивные секции и возможность участвовать в крупнейших городских спортивных фестивалях в составе корпоративной сборной команды
 Стать членом дружной семьи волонтеров программы социальных инвестиций «Родные города», вместе помогать и менять мир у лучшему
 Неограниченный доступ к образовательному контенту на портале знаний от корпоративного университета
 Подписку на лучшие электронные библиотеки деловой литературы
 Помощь и поддержку специалистов (психологи, юристы, консультанты по финансам и вопросам ЗОЖ) в различных жизненных ситуациях в рамках корпоративной программы благополучия сотрудников

В нашей команде ты можешь:
 Получить уникальный профессиональный опыт
 Быть вместе с теми, кого вдохновляют сверхсложные задачи
 Участвовать в кросс-функциональных командах
 Использовать возможности компании-лидера для своей самореализации и убедиться, что любой профессиональный опыт важен