Курьер на велосипеде

Работодатель: Секвойя Сервис
от 72000 до 151200 RUR
Иваново (Ивановская область)
улица 10 Августа 87

Привет! Мы быстроразвивающаяся компания, сотрудничаем с крупной доставкой продуктов и товаров для дома, находимся в поиске активных ребят, готовых зарабатывать, доставляя заказы на велосипеде.

Предлагаем:

Почасовая оплата + за каждый доставленный заказ, также у нас много доплат за погодные условия, выходные дни и праздники, доставку арбузов и другое.

Велокурьеры выходят на хороший доход, получая 5920 за смену! Можно рассмотреть как подработку, выходя на доставку заказов на 4 часа в день и ежедневно получая от 840 Р или 1480Р с доплатами от компании.

От компании Мы полностью компенсируем затраты на мед.книжку и аренду велосипеда, если нет своего.

Мы бесплатно предоставляем яркую,сезонную униформу.

График и часы доставки выбираете самостоятельно. Доставляй заказы когда удобно тебе. Все заказы уже оплачены, необходимо только доставить заказ.
Доставка заказов происходит с одного ЦФЗ до клиентов в радиусе 1-3 км. Подберем удобный район и ЦФЗ для тебя!
Выплаты производим каждый четверг за отработанную неделю, а обучение полностью оплачивается.

Мы заботимся о комфорте и безопасности курьеров, поэтому каждому предоставляется бесплатная страховка от несчастных случаев во время доставки заказов клиентам Самокат.
На месте сбора заказов присутствует место для отдыха с микроволновкой и чайником.

Обратите внимание, что рассматриваем и с готовностью к физической активности.

НАЖМИ ОТКЛИКНУТЬСЯ И СТАНЬ ЧАСТЬЮ НАШЕЙ КОМАНДЫ!