Промоутер сегмента цифровой электроники

Дата размещения вакансии: 27.08.2024
Работодатель: Нью Ворлд
Астрахань

New World приглашает в нашу успешную команду Промоутером сегмента цифровой электроники.

New World - рекламное агентство полного цикла, оказывающее широкий спектр маркетинговых услуг: Retail, ATL, BTL, Trade marketing, PR, Digital, заинтересовано в привлечении Промоутеров сегмента цифровой электроники бренда TECNO Mobile.

Наш партнер - TECNO Mobile, один из крупнейших производителей мобильных устройств. TECNO Mobile входит в десятку крупнейших производителей смартфонов.

Что тебя ждет:

• Работа в самой динамично развивающейся и стабильной компании;
  • Оформление в штат по ТК РФ с 1-го дня;
  • Стабильная и полностью белая з/п без задержек: оклад + премия с продаж + бонусы;
  • График 5/2 (9-часовой рабочий день);
  • Интересная работа, где нужно ориентироваться на потребности клиента, а не навязывать товары и услуги;
  • Регулярные тренинги и обучения;

Твои задачи:

• Консультирование клиентов, демонстрация техники и экосистемы TECNO, продажа техники TECNO, оказание дополнительных услуги (настройка, обучение покупателей и т. д.);
  • Осуществлять выкладку товара и поддерживать чистоту на фирменной зоне;
  • Выполнение индивидуального плана продаж;
  • Оказывать превосходный сервис клиентам.

От тебя мы ожидаем:

• Ты активен, нацелен на результат, владеешь хорошими коммуникативными навыками и грамотной речью;
  • Желание достойно зарабатывать;
  • Понимание, каким должен быть сервис;
  • Опыт в продажах цифровой техники и желание дальше развиваться в этой области.

Если хочешь к нам, в сопроводительном письме напиши то, чем наша вакансия привлекает тебя больше всего.