HR-директор

Дата размещения вакансии: 27.08.2024
Работодатель: Шунько Алексей Евгеньевич
Днепропетровская улица 14Ж

EPC Hunters — мы рекламное агентство, привлекаем потенциальных клиентов для покупки товара посредством размещения таргетированной рекламы. Наша - цель привлечение как можно большего количества лидов для наших клиентов.

Наша команда постоянно растет, в связи с этим, мы находимся в поисках HR – директора

Будем рады видеть твое резюме, если:

- у тебя есть опыт работы на аналогичных позициях, в компаниях численностью от 70 человек;

- ты умеешь работать в режиме многозадачности, имеешь системный подход;

- обладаешь навыками формирования эффективных рабочих команд и управления вовлеченностью;

- любишь работать с людьми и имеешь высокий уровень общения

- Разработка HR-стратегии компании в зависимости от потребностей бизнеса:

- Развитие HR-бренда компании, в т.ч. работа с отзывами и репутацией;

- Внедрение и развитие корпоративной культуры и проведение проектов по увеличению вовлеченности и лояльности сотрудников (eNPS, EX, EJM);

- Поддержание комфортного социально-психологического климата в организации, решение конфликтных ситуаций;

- Анализ рынка труда, контроль показателей HR;

- Анализ современных тенденций в области подбора и управления персоналом, оценка их для внедрения в компании.

- Создание внутренней академии в компании и грейдов для повышения руководящего состава

- Осуществление полного цикла подбора персонала в соответствии с Инструкциями и разработка данных инструкций;

- Участие в создании стратегии и изменениях в оргструктуре компании;

- Учет и увеличение показателей HR-метрик;

- Планирование обучения команды;

- Создание Индивидуальных планов развития сотрудников;

- Создание документов предложения о работе (оффер);

- Участие в автоматизации процессов в компании

- Офис класса А+ с кухонной зоной, спортзалом, душем, зоной просмотра кино;

- График работы 5/2, с 11 до 20 часов

- Оборудованное рабочее место

- Оплачиваемые обеды

- Достойная оплата труда ( оклад + KPI)

- Возможность карьерного роста