Психолог в школу

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Russian International School

RIS – это международная школа, включающая в себя полный образовательный цикл для детей от 2 до 18 лет. В RIS реализуются самые высокие стандарты Международного и Российского образования, что обеспечивает исключительные академические успехи ученикам всех ступеней. RIS имеет аккредитации Cambridge, Edexсel и Министерства образования РФ, что дает возможность ученикам получить два аттестата и выбрать для поступления лучшие университеты мира, а педагогам - наработать уникальный опыт в солидной международной образовательной организации.

В связи с развитием мы находимся в поиске Психолога для работы в старшей школе в одном из наших современных кампусов, расположенном в самом экологически благоприятном районе ближайшего Подмосковья, в деревне Барвиха на Рублево-Успенском шоссе.

Наш идеальный кандидат:

Современный, творческий педагог, который искренне любит детей, хочет работать именно с детьми, а не с горой бумажной отчетности, стремиться развиваться и готов это делать вместе с командой единомышленников, готов ежедневно менять мир к лучшему, ведь именно от сегодняшних педагогов зависит мир, в котором мы будем жить через двадцать лет.

Будет преимуществом:

Аналогичный опыт работы в билингвальной частной школе, огромная любовь к детям, желание содействовать их развитию и росту.

• Сопровождение учеников вверенных классов в образовательном пространстве с целью создания благоприятной образовательной среды.
  • Помощь ученикам в преодолении возможных проблем и трудностей в процессе образования.
  • Составление индивидуальных планов для детей, нуждающихся в поддержке.
  • Помощь ученикам во взаимодействии с учителями и родителями.
  • Организация и проведение психодиагностики, индивидуальных и групповых консультаций с учениками.
  • Входное тестирование при приеме детей в школу.
  • Подготовка отчетов и рекомендаций родителям.
  • Соблюдение правил и норм этического поведения.

• Высшее психологическое образование.
  • Аналогичный опыт работы (идеально - в частной школе).
  • Проактивность, инициативность, готовность активно работать с детьми и предлагать решения.
  • Высокая степень ответственности.
  • Любовь к детям и их родителям : )

• Интересную работу в одной из самых лучших международных школ Москвы и Подмосковья, в 20-ти минутах от метро Крылатское, Молодежная.
  • Комфортный график работы: 5-ти дневная рабочая неделя 08:30-16:30 с выходными в субботу и воскресенье.
  • Здоровое и вкусное бесплатное питание (завтрак, обед, ужин).
  • Бесплатный трансфер для сотрудников школы от метро Молодежная и Крылатское до школы и обратно.
  • Мультикультурная дружный коллектив, доброжелательная атмосфера, квалифицированный коллеги.
  • Руководство, поощряющее инициативу и готовое помочь в решении любых вопросов.
  • При желании - ежедневная языковая практика (работа в тесном взаимодействии с носителями английского языка).
  • Малое наполнение групп (до 12-ти человек в классе).
  • Минимизированная бумажная работа - мы хотим, чтобы сотрудники занимались детьми, а не бюрократией.
  • Оформление по ТК РФ. Ежегодный основной оплачиваемый отпуск в летнее время.
  • Возможность личного и профессионального развития, бесплатное корпоративное обучение (тренинги, семинары).