Менеджер по продажам корпусной мебели

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: ДиМ
Воронеж
Ленинский проспект 172

В розничный отдел , оптово-розничной компании DveriMebel.com - официальный представитель фабрики дверей OIKO в Центральном Черноземье и партнёр фабрики дверей «Браво», требуется менеджер по продажам. В Воронеже мы успешно работаем уже восемь лет.

Если вы доброжелательны и бесконфликтны, ответственны и нацелены на результат, добро пожаловать в нашу команду! Мы ищем целеустремлённых людей, которые хотят зарабатывать и готовы для этого работать.

Стабильную работу в комфортабельном офисе
Доход от 55 000 тыс. (твердый оклад + бонусы + %);
Входящий поток лояльных заинтересованных клиентов (в зале, входящие звонки, заявки через сайт);
Стабильная своевременная выплата заработной платы (25 и 10 числа каждого месяца);
Официальное трудоустройство;
Корпоративный чай, кофе;
Дружный, амбициозный, опытный коллектив, готовый всегда помочь, подсказать (средний стаж работы в компании 3-5 лет, у нас остаются надолго);
Перспективы карьерного роста (все управляющие филиалов выросли из менеджеров по продажам);
Скидка на товары компании для всех сотрудников;
Корпоративные праздники, соревнования, премии и доп. бонусы;
Подарки детям на новый год.

Выполнение плана продаж путем:

Прием входящих обращений, консультирования клиентов;
презентации продукции клиентам в шоу-руме;
правильного оформления заказа в базе данных;
контроля поставки, получения положительной обратной связи и осуществления повторных продаж данным Покупателем или по его рекомендации.

Навыки коммуникации, опыт в продажах будет преимуществом;
Уверенное владение MS Office;
Опыт работы в 1С (или сообразительность, желание обучиться);
Желание развиваться, обучаться, добиваться результатов, расти над собой.
Успешный опыт продаж, включая продажу дверей, будет являться преимуществом.

Направляйте отклик мы Вам перезвоним! В сопроводительном письме напишите "Я хочу стать частью команды Dverimebel.com "