Специалист по управлению проектами

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Энергия Холода
Индустриальная улица 10А

"Энергия холода" — это ведущая в России инжиниринговая и производственная компания на рынке холодоснабжения и кондиционирования.

Мы лидеры в области реализации проектов на базе АБХМ Термакс, градирен и чиллеров под маркой NCT (собственного производства).

Наша миссия: "Мы разрабатываем, производим и продаем оборудование охлаждения высокого качества для повышения эффективности процессов и улучшения качества жизни".

Наш годовой оборот приближается к 1,7 млрд рублей. Мы уже производим самые инновационные и популярные градирни в России (более 100 проектов в год), сейчас у нас стоят такие же цели по насосным станциям и холодильным машинам.

• Повышение эффективности деятельности Организации путем руководства и реализации проектов, направленных на выявление и устранение потерь
  • Анализ существующих организационно-технических условий производства и производственных процессов
  • Диагностика бизнес-процессов с целью выявления потенциала повышения эффективности
  • Организационно-методическая поддержка проектов трансформации
  • Планирование, координация, организация и контроль мероприятий по бережливому производству и повышению производительности труда
  • Участие в разработке нормативных документов Организации
  • Проведение обучения сотрудников производства
  • Проведение оценки уровня развития производственной системы Организации

• Высшее образование (инженер)
  • Желателен опыт работы: от двух лет на предприятиях, от года в структурах по развитию Бережливого производства и повышения производительности труда
  • Опытный пользователь ПК, World, Excel, PowerPoint, Vsio
  • Специальные профессиональные навыки: Продвинутый опыт в реализации картирования потоков (VSM), проектов по TPM, организации тянущего производства, производственный анализ, методы решения проблем, стандартизированная работа, 5С, Кайдзен, TQM
  • Умение выявлять и сокращать потери
  • Знание организации производственных процессов на предприятиях.
  • Знание стандартов управления проектами; принципов работы Проектного офиса и его функций

• График работы 5/2 с 7:30 до 16:30
  • Заработная плата: Оклад 90 000 р. после вычета налогов + 20 000 р. КТУ
  • ДМС через полгода непрерывного стажа
  • Развозка для работников производства
  • Бесплатное питание для работников производства
  • Каждые полгода индексация з/п согласно инфляции/рынка
  • Материальная помощь при рождении ребенка, вступлении в брак, смерти близких родственников
  • Удобная обеденная зона, чай, кофе
  • Доплата за наставничество, доплата за «приведи друга»
  • Доплата за замещение руководителя
  • Частичная компенсация спорта

• Оплата спортивных мероприятий (LaStrada, Fontanka-sup и тп)

• Подарки детям сотрудников на Новый год
  • Возможность получения доп. премий (премирование за идею, интересные фото/видео)
  • Большая, бесплатная парковка
  • Возможность карьерного роста до руководителя проектного офиса

Работа в компании «Энергия Холода» это:

• Быстрый карьерный рост (компания постоянно растет)
  • Участие в проектах национального и международного масштаба (мы работаем с Газпромом, Росатомом, Сибуром, Фосагро и так далее)
  • Обучение инженерным вопросам, тайм-менеджменту, управлению в онлайн-школе «Энергии холода» (более 200 лекций)
  • Профессиональное и личностное развитие
  • Достижение успеха вместе с сильной командой
  • Компания приветствует энергичных, нацеленных на достижение высоких результатов специалистов. Мы рады новым талантам! Вместе мы достигнем большего!