Менеджер координатор патронажной службы

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Патронажная служба Открытая дверь
Нижний Новгород

Кто мы:

Привет! Мы "Патронажная служба "Открытая дверь". Компания работает на рынке с 2017 года.

Мы стремимся помочь как можно большему числу людей, которые ухаживают за своими близкими дома и в больнице.

Мы сами обучаем сиделок. Наша задача - подобрать каждой сиделке клиентов и сопровождать их действия на всех этапах работы.

"Патронажная служба "Открытая дверь" - уникальное место работы с ежедневной поддержкой, обучением и заботой.

Сейчас мы работаем в 19 городах страны. За это время мы помогли более 1000 семьям, освободив им время для важных дел. А также обучили более 2500 сиделок умению работать с пожилыми и больными людьми, а также детьми с особыми потребностями.

Почему стоит работать у нас:

- Перед работой ты пройдешь стартовое обучение. Ее создали ведущие специалисты нашей компании.

- Мы ведущая патронажная служба города. У нас много клиентов и хорошая репутация.

- Мы активно растем и развиваемся, ежедневно получаем заявки от новых клиентов.

- У нас нет "холодных звонков".

- Если нет опыта в продажах - это не страшно. Мы научим.

• Управление командой помощников по уходу службы патронажа;
  • Организация и координация работы ;
  • Осуществление контроля качества работы помощников по уходу (выезд к клиенту на дом);
  • Поддержание и развитие лояльности клиентов (получение обратной связи);
  • Работа с актами выполненных работ и отчетностью;
  • Обеспечение и контроль качества предоставляемых услуг патронажа.

• Высшее образование
  • Опыт работы с пожилыми людьми
  • Стрессоустойчивость, готовность к интенсивной работы
  • Уверенный пользователь ПК

• Официальное трудоустройство, 5-дневная рабочая неделя
  • График работы: 9 -18, сб,вск. выходные

Также рассматриваем с опытом работы: менеджер по работе с клиентами, менеджер по подбору персонала, ассистент отдела продаж, менеджер по клиентскому сервису.