Маркетолог

Дата размещения вакансии: 27.08.2024
Работодатель: НОВЫЙ УРОВЕНЬ
Ижевск
улица Тимирязева 13

Мы - компания NewLevel, специализируемся на строительстве частных домов близ Ижевска с 2018 года. За это время собрали крутую команду в которой не хватает только штатного Маркетолога.

ВНИМАНИЕ! Не рассматриваем предложения маркетинговых агентств, удалёнщиков и совместителей.

Что будет входить в ваши задачи:

1. Создание рекламных кампаний на разных площадках, выполнение плана по лидам.
  2. Работа с контентом на наших ресурсах, повышение узнаваемости бренда.
  3. Выстраивание маркетинговой стратегии на основе анализа конкурентов, трендов и тенденций строительного рынка, исследования ЦА и внутренних показателей продаж в компании.
  4. Работа с подрядчиками: постановка ТЗ, контроль, отчётность.
  5. Организация обратной связи и анализ удовлетворенности клиентов.
  6. Работа в тесном взаимодействии с отделом продаж.

Условия которые мы предлагаем:

• Оклад 70 тыс. + премия.
  • Финальная сумма обсуждается индивидуально с директором, исходя из вашего профессионализма и опыта.
  • Трудоустройство официальное, есть исп. срок (до 3х мес.).
  • Возможен гибкий старт рабочего дня и гибридная занятость, график 5/2, 8-ми часовой рабочий день.
  • Доверие вашему профессионализму со стороны руководства, готовность выделять бюджеты и предоставлять все необходимые инструменты для вашей качественной и комфортной работы.

Наши пожелания к кандидату:

- Навыки SMM, работы с текстовыми и графическими редакторами, в т.ч. с применением искусственного интеллекта;

- Желательно знания в области digital-маркетинга (таргетинг, директная и контекстная реклама, seo продвижение и т.п.);

- Навык стратегического планирования, высокая самоорганизованность и ответственность за достижение результата;

- Умение эффективно выстраивать коммуникации и работать в команде;

- Готовность глубоко и вовлечённо работать с нашим проектом, нацеленность на долгосрочное сотрудничество.

Более подробную информацию расскажем на собеседовании.

Для записи на встречу, звоните по номеру указанному в контактах.