Специалист по сертификации

Дата размещения вакансии: 27.08.2024
Работодатель: Юко
Сокольническая линия

Лозунг: Мы обучаем с «0» сертификации и управлению. Для лучших менеджеров быстрый карьерный рост.

Группа компаний Юко, лидер рынка разрешительных документов в области электроники и радиоэлектроники, ищет менеджера по разрешительным документам.

• Оценка входящих запросов;
  • Осуществление работы по формированию комплекта документов для подачи в государственные органы (Радиочастотный центр, Министерство промышленности и торговли, Роскомнадзор);
  • Поддержание долгосрочных отношений с партнерами;
  • Взаимодействие с подразделениями компании, размещение и сопровождение проекта на всех этапах организации процесса;
  • Представление интересов клиентов в государственных органах (Радиочастотный центр, Министерство промышленности и торговли, Роскомнадзор).

Кого мы хотим найти:

• Активного, энергичного и дружелюбного (активную, энергичную и дружелюбную) - мы сами такие и хотим поддерживать комфортную нам атмосферу в коллективе;
  • С умением ясно и грамотно излагать свои мысли и устно, и письменно. Мы не любим ашипки и ачипятки так же, как и длинные запутанные тексты.
  • Профильное образование, опыт работы или знание радиоэлектроники является преимуществом;

• Напряженная работа с понедельника по пятницу , с 9.30 до 18.00;
  • Офис: м. Румянцево, БП «Румянцево»;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Работа в молодой команде профессионалов;
  • Фиксированный оклад + бонусная часть (% от результата);
  • Карьерный рост в руководителя отдела;

Что делать:

• Собеседование состоится после рассмотрения письменных резюме. Резюме высылать на почту. Почту взять на сайте в разделе контакты. В теме письма написать "Люблю работать"
  • Адрес: Москва, БП Румянцево,
  • Контактное лицо: Ирина Лукина
  • В теле письма обязательно указать откуда узнали о вакансии.

Либо просто откликнуться на сайте HH.ru, написав сопроводительное письмо.