Менеджер отдела продаж (Каркасные дома)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Ижгазоблок
Ижевск
Пушкинская улица 284А

Добрый день, дорогой кандидат!

Меня зовут Владислав Зылев, я основатель компании "Плотникoff-Строй".

Эту вакансию я писал сам лично, так как считаю, что отношение главы компании к сотрудникам влияет на успех и рост бизнеса, поэтому никто кроме меня не сможет рассказать Вам лучше об этой работе.

Мы занимаемся производством каркасных и модульных домов, а также бань. Только за последние 5 лет мы поставили более 500 каркасных и модульных сооружений по Ижевску и близлежащим регионам, помогли людям жить и работать в комфортных условиях.

Почему открыта вакансия?

Мы открыли новый офис в самом центре Ижевска. В нем огромные панорамные окна, новый ремонт и дорогие компьютеры!)
Сейчас нам нужны сильные продажники, которые будут осуществлять встречи с нашими потенциальными покупателями и доводить клиента до покупки.
Работа только с входящим заявками, которые были квалифицированны нашим сотрудником и переданы вам для проведения встречи.

Кого мы ищем?

Мы ищем сильного продажника, который будет продавать наши продукты и поскольку наши клиенты принимают решение о покупке, глядя на наших менеджеров, мы обязаны работать с самыми сильными специалистами в области. Вас будет ждать серьезный отбор, но мы позаботились о том, чтобы создать лучшие условия на рынке.

Ценный конечный продукт менеджера (ЦКП)- подписанный договор и деньги в кассе.

Итак, что мы предлагаем:

• среднемесячный доход в размере 60 000- 150 000 руб. в месяц;

• работа в центре Ижевска, по адресу: Пушкинская 284а БЦ Инвест;

• выплаты зарплаты два раза в месяц;

• возможен карьерный рост в руководителя отдела продаж, коммерческого директора или директора по продажам;

• по достижению рекордов мы выплачиваем дополнительные бонусы;

• адекватное руководство и драйвовый заряженный коллектив, который поможет Вам быстро адаптироваться и понять специфику работы в нашей компании;

• Новый офис с классной техникой, кофемашиной и другими приятными бонусами;

• Корпоративы, поездки за счет компании;

• удобная для работы срм система (АМО СРМ)

• график работы 5/2 с 9:00 до 18:00 часов (Возможна работа с плавающими выходными, обсуждается с успешным кандидатом)

• продукт, за который не стыдно перед клиентами.

Если Вы прочитали до конца и поняли, что хотите работать в нашей компании, откликнитесь на вакансию и напишите в отклике "Я с вами!" - так мы поймем, что Вы действительно внимательный и замотивированный профессионал!