Инженер-проектировщик/конструктор (начинающий специалист)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Альтернатива
Барнаул
Партизанская улица 55

Компания "Альтернатива" является одним из крупнейших производителей навесных фасадных систем из алюминия, оцинкованной и нержавеющей стали в России.

В связи с расширением офиса продаж в Москве/регионах и увеличением количества заказчиков мы приглашаем достойных кандидатов на вакансию инженер- проектировщик/конструктор.

Если у тебя есть подходящие навыки, желание учиться, расти и развиваться, смелее откликайся на вакансию! Мы готовы к диалогу и научим тебя работать в энергичной профессиональной и дружной команде!

Вакансия для тебя, если ты:

• Выпускник/студент (желательно обучающийся на факультете ПГС), желающий приобрести востребованную профессию.
  • Специалист смежных областей в проектировании: СПК, МК

Какие задачи нужно будет решать:

• Решение конструкторских и расчетных задач по устройству навесных фасадных систем
  • Выполнение прочностных расчетов элементов фасадных конструкций
  • Разработка рабочей документации по навесным фасадным системам
  • Разработка узловых решений, раскладка подсистемы, выдача спецификаций
  • Техническое сопровождение менеджеров проекта (отдел продаж)

От нас ты получишь:

• Стабильный растущий доход от 60 000 р, ежемесячные премии по итогам работы
  • Востребованную и хорошо оплачиваемую профессию на рынке "Инженер-проектировщик/конструктор навесных фасадных систем"
  • Поддержка специалистов нашей компании в процессе прохождения испытательного срока и формирования навыков работы
  • Карьерный рост

Будет плюсом:

• Владение программами - Autocad, MS Office. Знание Solidworks, Mathcad, Revit будет преимуществом.
  • Если ты без опыта -обучим, главное желание расти и развиваться в профессиональной деятельности.
  • Ответственность, целеустремленность, пунктуальность, внимательность к деталям, стрессоустойчивость.

• Официальное трудоустройство и соблюдение ТК РФ
  • Работа в крупной компании, имеющей хорошую репутацию на рынке НВФ
  • Своевременные выплаты два раза в месяц
  • Полный рабочий день с 9.00 до 18.00, 5/2
  • Профессиональный дружный коллектив и безграничные возможности для развития