Менеджер по работе с преподавателями в онлайн-школу

Дата размещения вакансии: 27.08.2024
Работодатель: Skyeng
Ижевск

Skyeng — трендсеттеры в онлайн-образовании. Каждый год мы запускаем новые продукты и направления, разрабатываем образовательные технологии и методики для сотен тысяч взрослых и детей.

В отдел United Teachers Care мы ищем энергичного и целеустремленного Менеджера по работе с преподавателями, который станет частью нашей команды!

Что предстоит делать:

• Мотивировать, развивать и направлять преподавателей (проводить 2-3 онлайн-встречи в день);
  • Контролировать исполнение основных учебных процессов (KPI, работа с внутренними процессами и системами);
  • Оперативно решать вопросы преподавателей через личный кабинет, корпоративную почту (сложные ситуации, помощь в росте метрик, консультации);
  • Работать в CRM системе, Google-docs: вести отчетность, анализировать данные, выполнять задачи руководителя;
  • Контролировать чаты преподавателей, взаимодействовать с другими отделами школы для решения вопросов преподавателей.

Что мы ждем от тебя:

• Опыт работы от 3 месяцев в сфере сопровождения клиентов, операционного управления, продаж;
  • Свободное владение ПК (Firefox, Chrome, Яндекс.Браузер);
  • Уверенное знание MS Office (Word, Outlook, Excel);
  • Ответственность, инициативность, умение работать в команде.

• Регулярные и стабильные выплаты: фиксированное вознаграждение + бонус по KPI (фиксированное вознаграждение 27 000/30 000 руб. + бонусы по KPI, в среднем от 48 000 - 54 000 руб. );
  • Удаленная занятость из любой точки мира - с 9:00 - 18:00 или с 8:00 - 17:00;
  • Работа над социально значимым продуктом — мы меняем образование и делаем его таким, чтобы прям вау;

• Возможность профессионального роста и развития в сфере EdTech;

• Обучение за наш счет: персональный план развития, менторинг, коучинг, тренинги по публичным выступлениям и доступ более чем к 100 курсам в корпоративном университете и электронной библиотеке;
  • Удобные рабочие инструменты, которые помогают разграничить личное и рабочее пространство: Mattermost, Zoom, Google Workspace, Jira, Confluence.
  • Скидки до 50% на продукты компании для тебя, твоего друга или ребенка.