Банкетный менеджер (Солнечное)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Асканели Солнечное
Приморское шоссе 364Д

Грузинская мудрость гласит: "Каждый гость - подарок от Бога, а время, проведённое с гостем, не идёт в зачёт жизни!". Мы - большая команда ASKANELI, которая на данный момент состоит из 150 сотрудников, искренне любящих Грузию и грузинскую кухню - придерживаемся той же ценности в своей работе.

Сеть ресторанов грузинской кухни ASKANELI была создана в Санкт-Петербурге в 2022 году. Сейчас наша группа состоит из большого ресторана в п.Солнечном (250 п.м.) и Бистро на ул.Итальянской (70 п.м.).

Компания ASKANELI входит в тройку лидеров винодельческих хозяйств Грузии с объемом производства 14 млн бутылок в год.

Мы начинаем поиск банкетного менеджера в наш Большой Грузинский дом в п.Солнечное. Если вы любите рестораны также, как и мы, а еще больше – Грузию, если вам хочется расти и развиваться, создавать новое и уникальное, если вы имеете успешный опыт банкетным менеджером, умеете и любите наполнять пространство гостями, легко коммуницируете с людьми, пожалуйста, напишите нам об этом в сопроводительном письме и смело откликайтесь!

Главной задачей банкетного менеджера будет организация банкетов на территории загородного ресторана.

Чем необходимо будет заниматься:

• поиском через различные каналы клиентов для организации свадеб, дней рождений, юбилеев и корпоративных мероприятий в ресторане;
  • презентацией площадок и консультированием клиентов;
  • обработкой входящих заявок на мероприятия;
  • непрерывной коммуникацией с заказчиком (уточнение информации, корректировка предложения );
  • подготовкой предварительного расчета, формированием коммерческих предложений;
  • ведением отчетности, запросом обратной связи от заказчиков;

Что мы ожидаем от кандидата:

• опыт работы банкетным менеджером от 1 года;
  • навыки продаж или опыт в продажах - будет преимуществом;
  • коммуникабельность, активная жизненная позиция, хорошие организаторские навыки, умение презентовать продукт;
  • уверенные навыки пользователя MS Office и ПК;

Что мы готовы предложить:

• график работы: 5/2 с гибким рабочим графиком;

• достойная заработная плата: оклад и % с продаж - обсуждается на собеседовании;

• широкие возможности для профессионального и карьерного роста;

• площадка в п.Солнечное, Приморское шоссе, 364Д - на берегу Финского залива;

• возможна проектная работа;