Маркетолог

Дата размещения вакансии: 27.08.2024
Работодатель: Международная Академия Красоты
от 50000 до 120000 RUR

ребуется маркетолог в онлайн-школу "АКАДЕМИЯ КРАСОТЫ ЮЛИИ САЙФУЛЛИНОЙ"

Наша школа - один из лидеров рынка естественного омоложения. Уже 6 лет обучаем экспертов по омоложению (Бьюти-Тренеров) а также помогаем женщинам выглядеть красивее и моложе без инъекций и косметологов.

Мы приглашаем в команду маркетолога, который выстроит новые воронки по привлеченю трафика в социальных сетях и на холодную аудиторию, обеспечит высокую конверсию и сможет масштабировать их.

Основная задача - разработка и реализация маркетинговой стратегии по увеличению выручки онлайн-школы за год в 3 раза.

• Разработка и реализация маркетинговой стратегии

• Оцифровывать текущие показатели, данные из рекламных кабинетов, из отчетов CRM. Формировать отчетность по ключевым показателям маркетинговой стратегии раз в неделю

• Проводить аудит целевой аудитории и маркетинговых стратегий других онлайн-школ

• Взаимодействовать с подрядчиками (копирайт, видеомонтаж, дизайн, технические специалисты) поиск, постановка задач, контроль выполнения задач

• Выполнение плана по привлечению целевого трафика и доведение до ключевого действия/покупки

• Создание 2-х воронок (клиентская, тренерская) в телеграм канале/инстаграм аккаунте

• Профильное образование

Опыт работы в онлайн-школах от 3-х лет на аналогичной позиции, наличие кейсов

Опыт работы с различными форматами контента и разными площадками трафика (холодный/теплый трафик, Директ + РСЯ/СММ, виральный контент, видео/текст)

• Владение методиками, инструментами и специальными сервисами для анализа целевой аудитории и рынка конкурентов

Опыт работы как с системным постоянным трафиком и в рамках запусков (они будут не чаще 1-2х раз в год)

Наличие кейсов по разработке и реализации маркетинговой стратегии в нишах: инфо-бизнес, онлайн-школы

Опыт управления подрядчиками по маркетингу (поиск, подбор, постановка ТЗ, контроль, оценка эффективности)

• Успешный опыт по созданию различных воронок продаж (проектирование, создание, разработка, внедрение, повышение конверсий на каждом этапе)

​​

◦ Полностью удаленный формат работы

График работы: с ПН по ПТ полный рабочий день с 10 до 18 мск, в СБ иногда 1-2 часа (при необходимости/во время запусков)

◦ Оплата 50 000 рублей оклад + % от прибыли компании + премиальные за сверх-высокие результаты (детали на собеседовании)

Если вы хотите стать частью быстро растущей компании, и кратно вырости в профессиональном и финансовом плане вместе с нашей командой, мы ждем вас!

Опишите свой опыт работы и кейсы, добавьте ссылки на социальные сети ВК/IG, укажите место проживания (город), и возраст.

Будем рады вас видеть в нашей команде!