Региональный менеджер отдела продаж (Индустриальное направление)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ПЕНОПЛЭКС
от 146000 до 200000 RUR
Центральный район, улица Маяковского 31

"ПЕНОПЛЭКС" - лидер по производству теплоизоляционных материалов в РФ и СНГ. Компания существует и активно развивается с 1998 года. Сегодня ПЕНОПЛЭКС - это 13 производственных площадок c передовым оборудованием и широкой торговой сетью, охватывающей все регионы России, страны СНГ и ближней Европы.
Нас уже больше 2500 человек и цифра только растет!

Мы ценим труд каждого сотрудника, выставляя реально выполнимый план продаж!

Что мы предлагаем?

• "Белая" заработная плата: оклад + система KPI;
  • Официальное трудоустройство, все гарантии по ТК РФ (оплата отпусков, больничных листов);
  • Дружеская атмосфера молодого коллектива;
  • Повышающий коэффциент за выполнение текущих задач и перевыполнение плана (реально выполнимые показатели);
  • Предоставляется современная техника для комфортной работы;
  • ДМС;
  • Корпоративное обучение;
  • Полноценная адаптация нового сотрудника;
  • Ежемесячная компенсация мобильной связи;
  • Развитие в крупной, стабильной компании;
  • Интересные корпоративные мероприятия;
  • График работы 5/2 с 09:00 до 18:00 (начало рабочего дня обсуждается) в головном офисе Компании по адресу: ул. Маяковского 31.

• Поддержание партнерских отношений с клиентами в выделенном сегменте, привлечение новых (В2В) и развитие существующих (в основном работа с действующими);

• Переговоры на различных уровнях;

• Анализ рынка и предложений конкурентов, подготовка отчетов;

• Анализ новых регионов сбыта (Центральная и Восточная Европа + СНГ);

• Проведение маркетинговых мероприятий, направленных на развитие и привлечение клиентов;

• Текущее сопровождение клиентов (составление спецификаций, планирование отгрузок, выявление потребностей, работа с рекламациями);

• Контроль дебиторской задолженности контрагентов.

Мы ожидаем от Вас:

• Желателен опыт работы с ЖБИ;
  • Опыт работы в В2В продажах обязателен;
  • Опыт в проведении переговоров с ЛПР;
  • Владение высоким уровнем коммуникации, грамотной письменной и устной речью, навыками работы в режиме многозадачности, активной жизненной позицией и желанием обучаться и развиваться в проектных продажах!

Оставляйте свой отклик и мы обязательно рассмотрим Вашу кандидатуру!
До встречи в "ПЕНОПЛЭКС"!