Маркетолог

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Гарантийно Расчетная система
Ярославль
проспект Ленина 61а

Мы, Универсальная касса - компания с офисами продаж во всех районах Ярославля. Одна из наших целей в том, чтобы помочь сотрудникам чувствовать себя одной командой.

Мы ищем лидера направления маркетинга. Вы будете создавать команду и улучшать выявленный опыт.

От нас — масштабные проекты.
От вас — желание делать работу ещё интереснее.

Какие задачи вас ждут:

Вы будете анализировать опыт сотрудников по всем участкам, улучшать его и делать так, чтобы он был полезным и отвечал ценностям компании.

Вам предстоит придумывать и раскатывать креативные и коммуникационные проекты, а также разрабатывать коммуникационную оболочку Sales\PR\HR-процессов. Вы займётесь внутренним маркетингом и созданием промокампаний.

Вам нужно будет системно работать над digital-средой и реализовывать информационные кампании через разные каналы. Мы ведём сайт, телеграм-каналы, развиваем внутренние соцсети, организуем мероприятия, работаем с текстами и выстраиваем их дистрибуцию.

Вы будете создавать и управлять командой , координировать их работу, а также привлекать сотрудников смежных направлений: продактов, дизайнеров, редакторов, проектных менеджеров. Вам предстоит структурировать большое количество информации, изучать свежие исследования, искать вдохновение и рассказывать про свои находки команде.

Мы ждём, что вы;

• Управляли командой, не грешите микроменеджментом
  • Системно мыслите, умеете выделить проблему комплексно и предложить конкретное решение
  • Умеете работать с большими объёмами информации, хорошо ее структурируете, внимательны к деталям
  • Способны договариваться, доступно объясняете своё мнение и слышите других
  • Имеете широкий кругозор и готовы постоянно учиться

• Внутренняя и внешняя коммуникация.
  • Сопровождение корпоративных соцсетей, работа с текстами
  • Запуск компаний с анализом и отчетностью.

• Грамотная речь, опыт работы в маркетинге
  • Уверенный пользователь ПК и средств обмена информацией
  • Опыт работы с графическими редакторами.

• График с 9 до 17
  • Корпоративная связь и повышение квалификации.
  • Оформление по трудовому договору.
  • Психотерапия в офисе или онлайн-сервисах;
  • Лазерная коррекция зрения через год работы;
  • Ведение беременности и роды — через два года.