Консультант CRM

Дата размещения вакансии: 27.08.2024
Работодатель: Первая Гильдия Ростовщиков
Котельническая набережная 25с1

«Первая Гильдия Ростовщиков» — это инвестиционная компания, специализирующаяся на предоставлении кредитных и инвестиционных услуг. Мы обеспечиваем надежные инвестиционные продукты с доходностью ценных бумаг и безопасностью недвижимости, поддерживая наших клиентов в любых финансовых вопросах.

В связи с открытием новой должности, мы в поиске CRM-специалиста с аналитическим мышлением и способного быстро находить правильные решения!

Работая с нами, вы сможете насладиться всеми преимуществами позитивной и поддерживающей атмосферы.

• ​​​​​Официальное оформление по ТК РФ;
  • График работы: 5/2 гибкий + возможность удалённой работы (сб. и вс. — выходные);
  • Конкурентоспособная заработная плата (обсуждается по результатам собеседования и ваших ожиданий);
  • Наивкуснейшие бесплатные обеды, а также чай/кофе за счет компании;
  • Офис компании в шаговой доступности от м. Таганская;
  • Возможности для профессионального роста и развития.

Какой пул задач:

• Настройка и оптимизация CRM-системы для повышения эффективности работы команды;
  • Тесное взаимодействие, анализ данных с CRM-системами: АМО CRM, Bitrix, 1С и системой сквозной аналитики Roistat;
  • Анализ данных клиентов и создание отчетов для выявления трендов и возможностей;
  • Разработка и внедрение стратегий по улучшению клиентского опыта;
  • Поддержка пользователей CRM-системы, обучение сотрудников, написание инструкций;
  • Взаимодействие с другими отделами для интеграции CRM с другими бизнес-процессами;
  • Активная работа и устранение сбоев в работе с Kaiten;
  • Проведение регулярного мониторинга и анализа эффективности CRM-кампаний.

Наши пожелания:

• Опыт работы с CRM-системами (Bitrix24, АМО CRM);
  • Умение работать с аналитическими инструментами и интерпретировать данные;
  • Было бы здорово, если у тебя есть опыт работы с сервисами (ситуативно): MANGO OFFICE, Мегафон бизнес (виртуальная АТС), Wazzup 24, Marquiz, ENVY BOX.IO, TP LINK, АЛЬБАТО, Calibri;
  • Хорошие коммуникативные навыки и способность работать в команде;
  • Владение Excel на уровне уверенного пользователя.

Мы стремимся создавать комфортные условия для работы сотрудников, обеспечивая всем необходимым для самореализации, способствуем повышению их квалификации и карьерному росту.

Оставляйте свой отклик, и мы обязательно рассмотрим вашу кандидатуру!