Системный администратор

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: CLICKLEAD
2-й Казачий переулок 11с1

Clicklead - международная партнерская сеть, с которой ты станешь настоящим профессионалом!

Сейчас мы находимся в поиске Системного администратора, чтобы сделать нашу команду еще лучше!

О тебе:

• Опыт работы системным администратором от 1.5 лет в офисе;

• Опыт в обслуживании компьютерной техники (диагностика неисправностей, чистка оборудования) и локальных сетей;

• Опыт работы с онлайн сервисами (SimToNet, Namecheap, Inferno) - будет преимуществом;

• Опыт работы в Kickidler;

• Умение сохранять продуктивность в экстренных ситуациях;

• Уверенное владение операционными системами MacOS, Linux.

Об обязанностях и ответственности:

• Подбор, закупка, установка, обслуживание компьютерной техники и утилизация;

• Ведение учета техники;

• Консультация пользователей по техническим вопросам;

• Подготовка рабочих мест (выдача и прием техники, установка необходимого ПО);

• Инвентаризация оборудования;

• Планирование, монтаж и обслуживание локальных сетей;

• Установка, настройка и обновление всех ПО, необходимых для работы компании;

• Работа с виртуальными номерами (SMS-Activate, SimToNet);

• Администрирование серверов, почты, доступов, аккаунтов;

• Ведение отчетности.

Об условиях:

• Конкурентный уровень заработной платы. Мы готовы обсудить ваши ожидания;

• Современный офис в центре города недалеко от м. Добрынинская и м. Полянка (8 минут). График работы 5/2 с 10.00 до 19.00 ч.
    Офис оснащен не только уютной кухней, но и всем необходимым для эффективной работы. А еще есть массажное кресло, зона тренажёров и теннисный стол.
  • Наставничество от руководителя и заботливый онбординг от HR команды на испытательном сроке и после него;
  • План входа в должность. Есть гайды, понятные процессы и корпоративная инфраструктура для эффективной коммуникации и выполнения задач;
  • Разные приятности: подарки на ДР, специальный мерч на годовщину работы в Clicklead. Материальные подарки на важные личные даты;
  • Программу лояльности от наших партнеров на изучение английского языка, cпорт и другие сервисы для разнообразной жизни;
  • Позитивную и поддерживающую рабочую атмосферу.
    Основа наших ценностей - открытость, надежность и осмысленные решения.