Помощник системного администратора

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: СОШ Академическая Гимназия
Новодмитровская улица 2с9

«Академическая гимназия» — это крупнейшая в России сеть частных детских садов, начальных/средних и общеобразовательных школ высокого уровня.

У нас:

• более 7000 тысяч любимых учеников и воспитанников, ежедневно обретающих знания и навыки в безопасной и творческой среде;
  • более 500 высококвалифицированных сотрудников, обеспечивающих высокий уровень деятельности организации, мотивированных на новые свершения;
  • наши партнерские связи с ведущими университетами России — МГУ имени М. В. Ломоносова и МГТУ имени Н. Э. Баумана.

Срочно ищем помощника системного администратора в очно-заочную школу — наше уютное подразделение вблизи СавСити!

Что предстоит делать:

1. Организация и поддержка рабочих мест пользователей (установка Windows, выдача прав, создание учеток AD);
  2. Установка и настройка общесистемного ПО и периферии (принтеры, телефоны, Wi-Fi точки, свитчи, камеры видеонаблюдения);
  3. Сбор потребностей для закупки ИТ оборудования, отслеживание состояния ИТ оборудования и поддержка его работоспособности;
  4. Помощь в организации ВКС, проведении мероприятий подразделения;
  5. Работа с заявками Helpdesk, работа со 2 уровнем поддержки.

Мы ожидаем, что у Вас есть:

• Знания серверных продуктов и технологий: Windows Server, Active Directory, GPO;
  • Опыт установки и настройки основных офисных продуктов Microsoft Office, 1С, подключение сетевых принтеров, сетевого оборудования, СКУД и систем видеонаблюдения.

• Полное соблюдение трудового законодательства РФ (оформление по ТК РФ, оплачиваемые отпуска и больничные листы);
  • Официальная, стабильная заработная плата 75 000 на руки;
  • График работы 5/2 , 8 часовой рабочий день;
  • Гибкое начало рабочего дня (с 8:00 до 17:00 или с 9:00 до 18:00)
  • Бесплатное питание (обеды);
  • Комфортабельное рабочее место вблизи СавСити;