Системный администратор

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: СОШ Академическая Гимназия
Новодмитровская улица 2с9

«Академическая гимназия» — это крупнейшая в России сеть частных детских садов, начальных/средних и общеобразовательных школ высокого уровня.

У нас:

• более 7000 тысяч любимых учеников и воспитанников, ежедневно обретающих знания и навыки в безопасной и творческой среде;
  • более 500 высококвалифицированных сотрудников, обеспечивающих высокий уровень деятельности организации, мотивированных на новые свершения;
  • наши партнерские связи с ведущими университетами России — МГУ имени М. В. Ломоносова и МГТУ имени Н. Э. Баумана.

Срочно ищем системного администратора в школу и детский сад — наше уютное подразделение вблизи СавСити!

Что предстоит делать:

1. Организация и поддержка рабочих мест, установка и настройка общесистемного ПО и периферии (создание учеток AD, выдача прав, установка Windows);
  2. Техническое сопровождение и поддержка пользователей и системного оборудования (сетевые принтеры/сканеры, коммутаторы в серверной, камеры видеонаблюдения);
  3. Сбор потребностей для закупки ИТ оборудования, отслеживание состояния ИТ оборудования и поддержка его работоспособности;
  4. Работа с заявками Helpdesk;
  5. Помощь в организации и проведении мероприятий подразделения (музыкальный зал, трансляции для родителей праздника и т.д.).

Мы ожидаем, что у Вас есть:

• Знание MS Windows на уровне Администратора, DHCP ,DNS, TCP/IP.
  • Знание MS Office на уровне Администратора.
  • Общее понимание работы 1С (клиент, сервер, СУБД и т.д.) если нет опыта, научим.
  • Ответственность, быстрая обучаемость, коммуникабельность, умение работать в команде.

• Полное соблюдение трудового законодательства РФ (оформление по ТК РФ, оплачиваемые отпуска и больничные листы);
  • Официальная, стабильная заработная плата 95 000 на руки;
  • График работы 5/2, 8 часовой рабочий день;
  • Гибкое начало рабочего дня (с 8:00 до 17:00 или с 9:00 до 18:00)
  • Бесплатное питание (обеды);
  • Комфортабельное рабочее место вблизи СавСити;