Системный администратор

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Бриз - Климатические Системы
улица Докукина 16с1
Более 6 лет

«Компания «БРИЗ - Климатические системы» лидер рынка климатической индустрии в России и СНГ.

Более 30 лет мы занимаемся поставками бытового и промышленного климатического оборудования с квалифицированной поддержкой и сервисом.

Наша команда включает в себя свыше 1000 профессионалов климатической отрасли, 31 филиал и мы продолжаем активно расти.

На текущий момент мы в поисках Системного администратора в IT департамент

• ​​​Работа на второй линии поддержки;
  • Обеспечение бесперебойности и доступности распределенной серверной инфраструктуры в режиме 24х7;
  • Развитие серверной и сетевой инфраструктуры, участие в проектах по модернизации инфраструктуры;
  • Управление системами виртуализации Hyper-V, резервного копирования Veritas, Veeam;
  • Управление серверами и ролями/сервисами на базе Windows Server 20xx.
  • Управление правами доступа и контролирование использования сетевых ресурсов;
  • Обеспечение ИБ, администрирование Kaspersky Endpoint Security, Kaspersky Security Center, Kaspersky для виртуальных сред, Kaspersky для почтовых серверов;
  • Создание и поддержка рабочей документации;
  • Автоматизация процессов обслуживания.

Что для нас важно:

• Экспертные знания продуктов Microsoft – Windows Server, Hyper-V Failover Cluster, Exchange, IIS, RDS, RemoteApps, DFS, FTP, WSUS, PowerShell;
  • Экспертные знания серверного оборудования и СХД (Dell, Supermicro, HP ProLiant, СХД Lenovo ThinkSystem, либо аналогичных моделей);
  • Опыт администрирования территориально распределённой инфраструктуры;
  • Опыт работы с сервисами в удаленных дата-центрах;
  • Опыт администрирования IP-телефонии;
  • Опыт администрирования систем мониторинга (Zabbix);
  • Опыт администрирования СРК (Veritas, Veeam или аналогов);
  • Опыт администрирования Linux (syslog, ntp, apache, nginx и пр.);
  • Знания сетевого оборудования Cisco (IPSec, OSPF, BGP, VLAN, ASA, Catalyst, Nexus).

• ​​​​​​​​​​​​Работа в крупной стабильной компании - лидере рынка климатической индустрии РФ и СНГ;
  • Конкурентная з/п. Оформление по ТК РФ (белая компания);
  • Дружная команда единомышленников и профессионалов, сильная корпоративная культура, программы адаптации, корпоративный коучинг, программы обучения и развития;
  • Корпоративный тариф на ДМС;
  • Скидки на продукцию компании;
  • График работы 5/2 с 08.00-17.00/09.00-18.00;
  • Работа в просторном комфортном офисе в 10 минутах от центра города, шаговая доступность от метро и МЦК Ботанический Сад (10 минут пешком), а также ближайшая доступность к МЦК Ростокино и Платформе РЖД Ростокино. Офис рядом с парками ВДНХ, Парк Будущего, Ботанический сад.