Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: i.com
Холодильный переулок 3к1с6

i.com - это цифровое медийное агентство. Наш девиз – постоянное развитие и амбициозные цели! Уже более 10 лет мы держим руку на пульсе инноваций и радуем наших клиентов своими услугами и продуктами.

Сейчас в наш уютный лофт на Тульской требуется энергичный офис-менеджер, интерес к сфере рекламы будет плюсом :)

Что нужно делать:

• обеспечивать жизнедеятельность офиса (заказ канцелярии, своевременное пополнение аптечки, заказ необходимых хозяйственных товаров, брендированной продукции, кофе);

• помощь в организации рабочих мест (контроль работоспособности техники и предоставление всех необходимых для работы предметов);

• участие в организации поздравления клиентов и сотрудников компании с праздниками (поиск подрядчиков, заказ подарков, контроль сроков доставки);

• участие в организации корпоративных мероприятий (поиск, проверка и согласование документов подрядчиков, украшение офиса, заказ еды и напитков);

• работа с входящей и исходящей инфо - корреспонденция, звонки: приём, регистрация, отправка (контроль штатных курьеров).

• участие во внутренних коммуникациях: посты-поздравления в корп.чатах, чат-боте, проведение опросов, участие в офисных активностях (воркшопы, семинары и др.)

• встреча гостей офиса (подготовка переговорных комнат, проводить гостей, приготовить чай/кофе);
  • выполнение поручений руководителя;
  • помощь коллегам в разных рабочих задачках (заказ курьера и пр.).

Что мы хотим:

• знание компьютерных программ – MS Office, умение пользоваться офисной оргтехникой;

• английский на уровне понимания и письма;

• навыки деловой переписки, делового этикета;

• обучаемость;

• доброжелательность, проактивность, вежливость.

• стабильность, развитие, активная корп.жизнь - это про нас;
  • friendly атмосфера в коллективе;
  • уютный офис в стиле "лофт";
  • оформление по ТК РФ (официальное оформление, отпуск, больничный и пр.);
  • график: 5/2 с 10:00 до 19:00;
  • офис в 3-х минутах от метро Тульская;
  • возможность карьерного роста
  • возможность обучения в рекламной сфере.