Главный менеджер по развитию продаж инвестиционных продуктов

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Т-Банк
Ленинградский проспект 36с10

Отдел развития бизнеса инвестиционных продуктов находится в поисках эксперта по развитию продаж инвестиционных продуктов среднему и крупному бизнесу.

Если вы увлечены миром инвестиций, обладаете финансовыми навыками, то мы предлагаем присоединиться вам к команде профессионалов, где вы сможете полностью раскрыть свой потенциал и воплощать в реальность инновационные идеи в сфере инвестиций.

Мы предлагаем

• Достойный доход: оклад + премия по результатам работы. Размер заработной платы обсуждается на собеседовании.
  • Гибридный формат: несколько дней в неделю работа в комфортном БЦ «SOK», остальные дни — разъездной формат.
  • Предоставляем необходимое оборудование для работы.
  • График 5/2 с 10:00 до 19:00.
  • Официальное оформление по ТК РФ.
  • Компенсацию связи.
  • ДМС со стоматологией и телемедициной, страховку от несчастных случаев, профессиональную психологическую поддержку.

Почему стоит выбрать именно нас

• Доступ к платформе обучения и развития: курсы, тренинги, вебинары и базы знаний. Поддержка менторов и наставников, помощь в поиске точек роста и карьерном развитии.
  • Well-being-программа, которая помогает улучшить психологическое и физическое здоровье, а также разобраться с юридическими и финансовыми вопросами.
  • Геймификация с крутыми наградами: редкие серии мерча, гаджеты и другие полезные мелочи.
  • Льготное кредитование, скидки и акции от партнеров компании.

Чем предстоит заниматься

• Работать со всей продающей платформой М сегмента в регионе присутствия, контролировать долю рынка по инвестиционным продуктам.
  • Помогать формировать продуктовую линейку в зависимости от рыночной конъюнктуры.
  • Поддерживать и развивать долгосрочные взаимовыгодные отношения с клиентами.
  • Консультировать сеть продаж по инвестиционным продуктам.
  • Заниматься обучением команд, помогать им в привлечении новых клиентов.
  • Проводить клиентские мероприятия в роли спикера в выделенном регионе.
  • Подготавливать материалы по инвестиционным продуктам.

Кого мы ищем

• У вас есть опыт продаж инвестиционных продуктов среднему и крупному бизнесу от 3-х лет.
  • Имеете опыт публичных выступлений и презентации продукта на широкую аудиторию.
  • Умеете выстраивать процессы по работе с большими командами.
  • Имеете экспертные знания рынка ценных бумаг.
  • Знаете финансовые рынки и особенности работы на них юридических лиц.
  • Способны эффективно вести переговоры и выстраивать доверительные отношения с клиентами и партнерами.

Откликайтесь, мы ждем вас в нашей команде!