Менеджер по развитию бизнеса / New business manager

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Логос Академия
Испания
улица Касаткина 11с4

Мы LOGOS GROUP коммуникационное агентство, которое помогает крупным международным и российским компаниям создавать и реализовывать самые яркие проекты и мероприятия. Находим свежие идеи, для наших любимых клиентов.

Сейчас мы активно расширяем штат и берем на себя новые вызовы и масштабные проекты. Для увеличения продуктивности нам в команду нужен New business manager, который поможет систематизировать работу на рынке Испании!

Описание вакансии:

Мы ищем опытного менеджера по развитию бизнеса для работы в Испании. Ваша задача будет состоять в привлечении новых клиентов, построении долгосрочных отношений и увеличении продаж. Мы ищем профессионала, который сможет эффективно работать в сегменте B2B и обладает глубокими знаниями рынка маркетинга и консалтинга в Испании.

Чем ты будешь заниматься в течении дня:

• Идентификация и привлечение целевых клиентов для продажи наших продуктов и услуг.

• Переговоры и построение долгосрочных отношений с клиентами.

• Работа с собственной базой тёплых клиентов для увеличения продаж.

• Анализ рынка и выявление новых возможностей для роста.

Наши ожидания от тебя:

• Опыт работы в сегменте B2B.

• Успешный опыт взаимодействия с международными корпорациями.

• Установленные связи с лицами, принимающими решения в крупных корпорациях.

• Опыт работы в маркетинге или консалтинге.

• Глубокие знания рынка маркетинга и консалтинга.

• Личная база тёплых клиентов.

• Конкурентная зарплата и бонусы по результатам работы.

• Возможность работать с ведущими мировыми компаниями и влиять на их успех.

• Профессиональное развитие и карьерный рост.

• Работа в динамичной и инновационной команде.

Мы особенно заинтересованы в русскоязычных специалистах, проживающих в Испании. Если у вас есть опыт работы и желание развиваться в международной компании, присылайте свои резюме!