Лаборант (пищевые ингредиенты)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Файн Ингредиентс
улица Шаболовка 31

Компания «Файн Ингредиентс» с 2005 года успешно занимается поставкой европейских ингредиентов для всех отраслей пищевой промышленности

Наши ингредиенты с успехом используют крупнейшие российские производители в различных областях пищевой промышленности: кондитерской (мучные и сахаристые кондитерские изделия, выпечка), напиточной (безалкогольные и слабоалкогольные напитки, пиво, соки), молочной (йогурты, мороженое), гастрономической (замороженные полуфабрикаты, соусы).

Имея свою современную технологическую лабораторию, мы предлагаем клиентам идеи новых продуктов и ингредиенты для их реализации!

В связи с увеличением объемов поставок и развитием новых направлений приглашаем кандидатов на вакансию "Лаборанта".

Место работы - г. Москва

Цели позиции:

• Работа с пищевыми ингредиентами (красители, ароматизаторы, сухие порошки, смеси)

Задачи позиции:

• Сбор и подготовка образцов ароматизаторов для отправок клиентам

• Сбор и подготовка образцов ВАД для отправки клиентам

• Сбор (вручную) промообразцов ВАД для тестовых выработок у клиента (вес до 5 кг)

• Сбор образцов новых ВАД на сертификацию

• Сбор сырья для производственных площадок

• Составление сопроводительных писем (по шаблону)
  • Работа с документами и спецификациями
  • Инвентаризация и списания в программе 1С ERP
  • Поддержание порядка в лаборатории

Наши ожидания от кандидата:

• Высшее или среднее профессиональное образование (по специальности технолог пищевого производства, эксперт по качеству пищевого производства, инженер-химик, химик, лаборант - является преимуществом)
  • Опыт работы на аналогичной позиции от 3 лет - является преимуществом
  • Активная жизненная позиция, умение планировать и выстраивать рабочий процесс
  • Ответственность, скрупулёзность, внимательность, аккуратность

Нам важно доверие кандидатов и наших сотрудников, поэтому мы гарантируем:

• Прозрачность договоренностей с первого дня. Все условия отражаются в Предложении о работе уже на старте входа в компанию
  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ
  • Полностью белую заработную плату. Составляющие заработной платы: оклад + премия за выполнение плановых показателей.
  • Работа в удобном, современном офиса (метро «Купчино»)
  • Подключение к Программе добровольного медицинского страхования (ДМС)
  • Корпоративное изучение английского языка, обучение и развитие за счет Компании
  • Возможность карьерного роста