Фотограф-дизайнер в интернет магазин

Дата размещения вакансии: 27.08.2024
Работодатель: Луньков Эдуард Александрович
Челябинск
Свердловский проспект 30Б

Компания Печаткин специализируется на ряде товарных групп в области упаковочных товаров. Мы любим то, чем занимаемся и качественно выполняем свою работу.

Сейчас мы активно развиваем продажи нашей продукции на маркетплейсах и нам в команду нужен коллега, который будет заниматься созданием и проработкой визуальной составляющей наших карточек товаров на маркетплейсах.

Если Вы умеете фотографировать и можете сделать презентационное фото самого банального объекта, которое даст максимальное представление о нем, Вы знаете что такое инфографика и умеете пользоваться графическими редакторами, у вас есть навыки в видеомонтаже - тогда бегом откликайтесь к нам, мы вместе будем делать крутой продукт. Мы уверены в Вашем успехе с нашей командой!

• Предметная фотосъемка наших товаров;
  • Создание в графическом редакторе заглавных изображений для карточек товаров с инфографикой;
  • Съемка и монтаж коротких обзорных видеороликов по нашим продуктам.

• Умение фотографировать и сделать презентационное фото банального объекта, которое даст максимальное представление о нем;
  • Знание графических программ;
  • Навыки видеосъёмки и простого видеомонтажа;
  • Умение находить подходящие визуальные решения поставленных задач и комбинировать графические элементы;
  • Желание расти профессионально и повышать уровень своих знаний и компетенций;
  • Работа в штате компании (полный рабочий день), не рассматриваем сотрудников на удалёнке и фриланс.

Какие мы предлагаем условия:

• Стабильная зарплата два раза в месяц
  • Работаем комфортно в светлом офисе с кондиционером, без поездок и командировок
  • Офис расположен по адресу Свердловский пр. д. 30 Б
  • График работы: с 10-00 до 19-00 (либо 9-00 до 18-00 на ваш выбор), понедельник - пятница
  • Позитивный и дружный коллектив
  • Возможность карьерного роста – компания активно развивается
  • Будьте готовы к выполнению тестового задания

У нас много интересных задач и дружеская атмосфера!

Присоединяйтесь к нашей команде, чтобы заниматься любимым делом и совершенствовать свое мастерство.

Будем очень рады вашему отклику!​