Заместитель Технического директора / Руководитель отдела разработки светильников

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Торговый дом Эконекс

Компания Econex - динамично развивающаяся Российская компания, специализирующаяся на производстве осветительного оборудования, беспроводной системы управления и реализации энергосервисных контрактов.

С 2010 года мы выпускаем надежные и энергоэффективные светильники, автоматизируем освещение и имеем репутацию надежного поставщика, партнёра как в России, так и в странах СНГ. Более подробно о нашей компании на сайте econex.ru.

В ближайшие 3 года мы планируем стать крупнейшим игроком в РФ и СНГ в своей нише. Поэтому рады пригласить в нашу команду опытного Руководителя отдела разработки светильников в г. Волгоград (релокация для иногородних).

Что необходимо будет делать?

• Создавать и улучшать продукты компании (светотехника и система управления), технические возможности.

• Организовывать безаварийное и бесперебойное техническое функционирование компании.

• Оценивать запросы от клиентов, определять технические возможности компании и техническое сопровождение производства.

• Осуществлять работу по получению сертификатов (ТР ТС, СТ1 и прочее).

• Контролировать и принимать решения в рамках работ по устранению рекламаций.

• Оптимизировать технические бизнес-процессы.
  • Осуществлять руководство деятельностью конструкторского отдела. Планировать эффективную работу данного структурного подразделения, контролировать результаты работы отдела.

Что мы ждем от Вас?

• Высшее техническое образование со знанием электротехники.

• Опыт работы в производственных компаниях от пяти лет, в руководящей должности от трех, в том числе главного конструктора, ведущего инженера-конструктора, главного инженера.

• Навык в разработке электроники: от идеи до устройства.

• Навык по разработке полного цикла изделий и запуск в серийное производство.

• Умение работать MS Office, Google – таблицы, 1С ERP, AutoCad, Компас-3Д, SolidWorks.

• Инициативность и способность прорабатывать все варианты и предлагать взвешенные решения.

• Умение работать в команде и выстраивать эффективную коммуникацию.

• Умение осознанно принимать решения и брать на себя 100% ответственность за их результат.

Что предоставляем?

• Возможность зарабатывать посредством прозрачной и объективной системы премирования, зависящей от личного результата. Уровень мотивации обсуждается с финальным кандидатом на собеседовании.
  • Возможность развиваться вместе с компанией в молодом дружном коллективе с позитивным мышлением (фокус на результат).
  • Возможности для профессионального и карьерного роста, корпоративное обучение.
  • Социальную стабильность (официальное трудоустройство, гарантия выплат заработной платы и т.п.)
  • Возможность непосредственно влиять на бизнес и развитие компании, видеть реализацию своих идей.
  • Релокационный пакет (по договорённости с финальным кандидатом).