Маркетолог/медиабайер (начинающий специалист)

Дата размещения вакансии: 27.08.2024
Работодатель: EPC Hunters (ООО Тит)
от 200000 RUR

EPC Hunters — креативная команда экспертов в digital-маркетинге. Мы помогаем бизнесам привлекать целевую аудиторию, увеличивать продажи и повышать узнаваемость бренда. С нами работают клиенты из различных отраслей и стран, доверяя нашему опыту и подходу к работе. Немного о нас: Мы работаем в офисе класса А+ с кухней, зоной отдыха, кофе машиной, бесплатными сладостями к чаю и пространством для профессионального роста. В основном у нас молодой коллектив 20-25 лет. У нас большая структура, в которую входят различные отделы: production отдел, дизайн отдел, фарм отдел и, конечно, отдел обучения. У нас все общаются на «ты», отсутствует бесполезная бюрократия и ценятся люди, которые приносят новые идеи.

Сейчас мы в поиске Маркетолога по трафику, у которого

• Аналитический ум: Способен интерпретировать данные, отслеживать ключевые метрики (CPC, CTR, ROI) и принимать решения на основе анализа.
  • Креативен в тестировании: Разрабатывает и тестирует гипотезы, проводит A/B тесты для улучшения результатов рекламы.
  • Организован и внимателен: Управляет несколькими задачами одновременно, уделяет внимание деталям и оперативно реагирует на изменения.
  • Знает рекламные инструменты: Владение Google Analytics, Facebook Ads Manager и другими инструментами для анализа и оптимизации рекламы.
  • Стремится к развитию: Открыт к обучению и улучшению профессиональных навыков

Что нужно делать:

• Запуск рекламы на различных платформах: Настройка и управление рекламными кампаниями для привлечения новых клиентов. Оптимизация рекламы для достижения лучших результатов.
  • Анализ данных: Отслеживание показателей и оптимизации рекламных кампаний
  • Тестирование гипотез: Проверка новых идей и стратегий для повышения эффективности рекламы. Проведение тестов, чтобы понять, что работает лучше всего.
  • Управление бюджетами: Работа с крупными рекламными бюджетами и контроль расходов для обеспечения максимальной отдачи от инвестиций.

На что мы обращаем внимание:

• Опыт работы в digital-маркетинге, особенно с рекламой на Facebook, Яндекс или VK
  • Поиск новых подходов и идей к различным рекламным кампаниям
  • Навыки аналитики и умение работать с большими объемами данных
  • Способность эффективно управлять крупными бюджетами и достигать высоких показателей ROI
  • Опыт проведения A/B тестов и использование различных инструментов оптимизации.
  • Если в трех словах, то это самостоятельность, инициативность и креативность

Почему стоит работать у нас:

• Возможность управлять значительными рекламными бюджетами.
  • Возможность зарабатывать реально без потолка, средний доход маркетолога 300 000 рублей и выше, но есть отдельные кейсы, когда доход достигал и 1 000 000 рублей за месяц
  • Возможность прокачать себя, как специалиста, мы предоставим оплачиваемое обучение и крутого наставника, который поможет тебе раскрыться
  • Возможность реализовать профессиональные амбиции. Карьерный рост до Тимлида возможен уже в первый год работы при достижении крутых результатов

• Работа из офиса: мы находимся в центре города, около станции метро Обводный канал
  • График 6/1 с понедельника по субботу. Но это лишь формальность, мы ждем только замотивированных людей, готовых посвящать себя работе на 200%
  • Доход: Пока ты стажер: 30К оклад + 5% от профита рекламных кампаний. (первые 2 месяца)
    Когда ты станешь специалистом: от 20 до 30% от профита рекламных кампаний

Когда будешь оставлять отклик, ответь пожалуйста на несколько вопросов:
1.Почему ты выбрал эту сферу?
2.Готов ли ты работать не по часам, а до достижения результатов?
3.Какие у тебя цели на ближайшие несколько лет?
4.Что для тебя является главным при выборе компании?