SEO-специалист

Дата размещения вакансии: 27.08.2024
Работодатель: 5 o’click — агентство интернет-продаж

Ты опытный SEO-специалист, уже работал в агентствах, пусть даже небольших, и чувствуешь, что готов к большему? Ищешь новые вызовы, амбициозные проекты и достойную оплату за свой труд? Тогда это предложение для тебя! Мы приглашаем в нашу команду того, кто готов выйти на новый уровень, погрузиться в интересные задачи и продолжить профессиональный рост.

Что предстоит делать:

• Вести плановые работы по анализу, развитию и продвижению сайтов наших клиентов, включая внутреннюю и внешнюю оптимизацию.
  • Оценивать текущие SEO-показатели, формировать рекомендации по улучшению стратегий продвижения.
  • Ежемесячно готовить отчеты и аналитику по курируемым проектам.
  • Решать нестандартные задачи: углубленная аналитика, юзабилити-аудиты, конкурентный анализ и многое другое.

Что мы ждем от тебя:

• Опыт успешного поискового продвижения, подтвержденный конкретными кейсами.
  • Уверенное владение Google Analytics и готовность углубленно изучать этот инструмент.
  • Знание актуальных методов SEO на 2024 год.
  • Умение работать с основным инструментарием SEO-специалиста.
  • Аналитический склад ума и способность эффективно обрабатывать большие объемы данных.
  • Способность работать в режиме многозадачности, строгое отношение к дедлайнам.
  • Знание английского языка и опыт работы с зарубежными проектами — большой плюс.
  • Проактивность, инициативность и искренний интерес к проектам, за которые ты отвечаешь.

• Гибкий и комфортный график: работай из дома или из коворкинга.
  • Возможность удаленной работы full-time или частичной занятости.
  • Так же рассматриваем кандидатов из любых регионов без необходимости переезда в Санкт-Петербург.
  • Достойная и своевременная оплата труда, состоящая из оклада, почасовой оплаты за выполненные задачи и бонусов за результаты.
  • Приятное и поддерживающее руководство, дружный коллектив и отличные перспективы для профессионального роста.

Условия оплаты:

• Оклад + почасовая оплата задач + бонусы (В среднем доход 90 000 – 110 000+ руб.)
  • Ежеквартальные бонусы зависят от роста видимости по продвигаемым запросам на проектах, где ты ведущий SEO-специалист.

Присоединяйся к 5 o’click и начни новую главу в своей карьере!