Оператор на квест

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Диол
Тула
Тургеневская улица 48А

Командные квесты в виртуальной реальности Внереальность (Болдина 141/24)- уникальное место в Туле, такого больше нет. Приходят как взрослые команды, так и детские, в основном для празднования ДР (квест + развлечения в отдельной комнате под ответственность родителей). Дети приходят строго от 10 лет, взрослые - все подряд.

Квест работает строго по предварительному бронированию, поэтому сидеть и высиживать не нужно будет, вы всегда будете приходить к началу игры, о чем будете знать заранее. 80% игр проходят в выходные - это основное время работы с утра до самого вечера, 20% игр в будни после 16.00, скорее даже 17.15 и иногда бывают игры в будни днём.

Мы ищем нового оператора, который будет не просто проводить игры, а будет ответственным человеком на квесте.
Сколько работает операторов? Всегда один. Мы работаем почти 8 лет и за это время у нас всегда по 1-3 года работал только один оператор, так что рассчитывайте свои силы, вариантов пропустить выходные - не будет.

Итак, от оператора требуется:
- хорошее/отличное владение компьютером. Например, когда винда выдаст в середине квеста какую-то ошибку - нужно сохранять хладнокровие и понимать: необходимо перезапускать все или это вопрос вылетевшего провода. Очень грубо говоря оцените свои умения на уровне - умеете переставлять винду или нет (этого делать не придётся!! Но если знаете только как компьютер включается, то для вас это будет стресс и вы даже не сможете прочитать наш хелп хладнокровно. При этом внештатные ситуации случаются крайне редко и они все описаны нами, но они случаются и их нужно разруливать)
- позитив и чувство юмора строго обязательно - вам придётся работать с людьми
- стрессоустойчивость - людей будет много
- коммуникабельность - от доп.продаж будет зависеть и ваша зп
- предпочтительно - вы живете около квеста, в шаговой доступности без транспорта.

Условия: оплата полностью сдельная, одна игра - 600 руб. (игра длится около 1 часа + подготовка к проведению минут 15)
+ оплата за доп.продажи билетов на следующие квесты на месте

Пишите в WA - в любое время

При отклике ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите сопроводительное письмо, в котором укажите район своего места жительства и уровень владения ПК.