Ассистент / Помощник руководителя / Офис-менеджер (возможен удаленный или гибридный формат работы)

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Райтек
Тула
проспект Ленина 85Б

Райтек ДТГ - один из лидеров в сфере автоматизации промышленного производства

Более 10 лет наша компания помогает российскому производству становиться эффективнее, используя современные технологии и экспертизу наших специалистов!

Сегодня мы входим в десятку лучших ИТ-компаний со статусом “Центр компетенции 1С ERP”.

Нашими клиентами уже стали: Ventall, Линтекс, ИЗТТ, Energon, Диакон, Veka, Кристалл, УЗГА, ИВКЗ, МакизФарма, Schaeffler, Safplast, Петровакс, Europlast и многие другие!

Мы автоматизируем производство и гордимся этим!

Сейчас мы в поиске активного и ответственного бизнес-ассистента!

Работая с нами, ты получишь:

• работу в аккредитованной IT компании

• гибридный формат работы (офис + удаленно в некоторые рабочие дни)

• стабильную заработную плату

• официальное трудоустройство, оплачиваемый отпуск и больничный

• 5-тидневная рабочая неделя 9.00-18.00, возможно гибкие начало и окончание рабочего дня

• программу ДМС (подключается после полугода работы)

• необходимую технику для комфортной работы

И приятные бонусы:

• внутренняя база знаний, корпоративная библиотека
  • доступ к электронной библиотеке Литрес
  • корпоративная скидка на английский от Skyeng
  • активная корпоративная жизнь: корпоративный портал, онлайн и оффлайн мероприятия, подкасты с экспертами нашей компании, конкурсы идей и многое другое

Чем тебе предстоит заниматься:

• подготовка и редактирование документов, презентаций
  • организация и протоколирование встреч
  • контроль отработки лидов, ведения CRM и выполнения поставленных задач сотрудниками отдела, контроль поступления оплат от заказчиков
  • подготовка документации к тендерам/договорам (справки, отчеты), размещение тендерных заявок на площадках
  • оформление регламентов бизнес-процессов
  • сбор данных по отделу и подготовка отчетности (данные по контрактациям и поступлениям, прогнозы)

Мы подходим друг другу, если ты:

• ответственный и пунктуальный

• имеешь высшее образование и аналитический склад ума

• обладаешь навыками планирования и организации

• уверенно владеешь пакетом офисных программ (Word, Excel, PowerPoint)

Если наша вакансия тебе откликнулась, и ты хочешь стать частью нашей команды - отправляй свой отклик! Мы будем рады продолжить знакомство!