Распределитель работ (Помощник мастера)

Дата размещения вакансии: 27.08.2024
Работодатель: ВДМ
Набережные Челны
посёлок Элеваторная Гора, улица Чехова 24

Динамично развивающееся предприятие по производству и продаже межкомнатных дверей в Набережных Челнах (Татарстан), приглашает кандидатов на вакансию:

Распределитель работ!

Предлагаем интересную работу в стабильной компании. Мы гарантируем конкурентную заработную плату и дружественную атмосферу нашего коллектива!

Мы ищем энергичного и организованного специалиста на позицию "Распределитель работ", который станет важным звеном в нашем производственном процессе. Ваша роль будет заключаться в поддержке мастера цеха, обеспечивая эффективное выполнение задач и оптимизацию рабочего процесса.

Распределитель осуществляет подготовку и выдачу сменного задания, обеспечивает его выполнение, приемку и передачу деталей на другие участки цеха. В течение смены распределитель несколько раз обходит рабочие места, контролирует ход выполнения работ и разрешает со службами цеха вопросы, возникшие при выполнении сменного задания.

Чем Вам предстоит заниматься:

• Подготовка и выдача сменно-суточного задания производственным рабочим и контроль его выполнения;
  • Обеспечение рабочих мест полученными материалами и комплектующими, а также инструментом и технической документацией;
  • Организация движения деталей по цеху, обеспечение их своевременной доставки от одного рабочего места к другому;
  • Ведение учета и контроля за движением материалов и комплектующих. Ведение отчетности;
  • Снятие остатков незавершенного производства, составление и оформление актов при обнаружении недостачи деталей (заполнение таблиц, выписка документов, накладных);
  • Решение текущих вопросов производства, работа в тесном сотрудничестве с мастером для расстановки приоритетов и оптимизации работы.

Наши ожидания:

• Умение "читать чертежи" и разбираться в технической документации;
  • Уверенный пользователь ПК (Word, Excel), знания 1С (желательно);
  • Аккуратность и внимательность к деталям;
  • Исполнительность и ответственность в выполнении поставленных задач.

Мы готовы Вам предложить:

• Работу в крупной и стремительно развивающейся Компании;
  • Достойный уровень дохода: фиксированный оклад. Переработки оплачиваются отдельно;
  • Стабильные выплаты заработной платы без задержек (2 раза в месяц);
  • График работы: 5/2 с 8:00 до 17:00;
  • Место работы: г. Набережные Челны, ул. Чехова, дом 24 (Элеваторная гора);
  • Социальную защищенность – трудоустройство по ТК РФ.

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Компании!
После отклика на вакансию, мы обязательно свяжемся с Вами по указанным контактам.