Менеджер интернет-магазина

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: WAISTLINE
Большая Пушкарская улица 20

Привет! Меня зовут Сергей Карпинский, и я - сооснователь и генеральный директор бренда женской функциональной одежды WAISTLINE - бренда, который помогает девушкам раскрыть уверенность в себе.

В свою команду мы ищем офис-менеджера для интернет-магазина. В команде уже есть аналогичный сотрудник, поэтому адаптироваться и выстраивать совместную работу будет просто и эффективно!

Что ты будешь делать?

• Отправлять посылки покупателям , забирать и разбирать возвраты с WB и СДЭК
  • Следить за оплатами и текущими заказами
  • Проводить инвентаризации
  • Работать и общаться с покупателями (вживую на точке)
  • Помогать в проведении примерок на моделях
  • Осуществлять уборку офиса
  • Другие просьбы и поручения от руководителя (отправить такси, собрать брак, сделать замеры и тд)

Мы ждем именно тебя, если ты:

• Грамотный, воспитанный и адекватный человек, готовый вкладываться в работу и получать отдачу
  • Любишь и умеешь доводить дело до конца, общаться с людьми
  • Хочешь расти и развиваться в онлайн торговле

Что будет твоим преимуществом? Опыт работы продавцом, особенно в фэшн индустрии.

Что еще ты получишь от нашего сотрудничества?

• У нас крутая команда ребят по всему миру, которые поддерживают друг друга и работают как единый механизм. Мы не только работаем, мы общаемся, учимся, классно проводим время , делимся знаниями и опытом. Наши ценности - простота в общении, честность, открытость и искренность, самоорганизованность и инициативность - все мы им соответствуем. М ы с радостью примем тебя в эту команду.
  • Мы развиваем систему материальной и нематериальной мотивации, отпусков и дей-оффов, делимся финансовыми результатами нашей общей работы, обожаем эффективно вкладываться в своих сотрудников, обучать их и обеспечивать комфорт.
  • Из формальностей - график работы - 5/2 с 10 до 19 часов и стабильность выплат, а также возможность роста и развития!

Если тебе нравятся наше видение и ценности - скорее откликайся! Команда WAISTLINE ждет тебя.