Junior программист 1С (в офис)

Дата размещения вакансии: 27.08.2024
Работодатель: ГЭНДАЛЬФ
Ростов-на-Дону
Халтуринский переулок 99

Компания ГЭНДАЛЬФ – ищет начинающих специалистов по 1С!

ГЭНДАЛЬФ – одна из крупнейших IT-компаний ЮФО и лидер по автоматизации бизнеса на базе программных продуктов «1С». Мы – команда талантливых специалистов, которые ежедневно решают интересные задачи, растут и повышают свой профессионализм.

Мы приглашаем начинающих специалистов присоединиться к нам в Департамент проектов внедрения и консалтинга. Если вы хотите развиваться и работать над задачами по автоматизации бизнеса, даже если живёте в другом городе, мы с радостью поможем вам при переезде или настроим работу удалённо.

• Оформление по ТК (соцпакет). Вы будете уверены в своем будущем с первого дня работы.
  • Окладная система. Ваш труд будет справедливо оценен.
  • Участие в крупных проектах автоматизации. Вы сможете применить свои знания на практике и участвовать в интересных проектах.
  • Корпоративное питание. Заботимся о вашем комфорте и удобстве.
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00. Работа как в офисе, так и на территории заказчика.
  • Достойная белая зарплата. Мы ценим ваш вклад и предлагаем конкурентное вознаграждение.
  • Молодой и квалифицированный коллектив. У нас вы найдёте друзей и единомышленников.
  • Обучение за счет компании. Мы инвестируем в ваше развитие, чтобы вы росли вместе с нами.

Что мы ждём от вас:

• Знание платформы 1С 8.
  • Понимание функционала типовой конфигурации 1С 8.
  • Опыт сопровождения доработанных конфигураций.
  • Умение выполнять несложные доработки конфигураций на базе 1С.
  • Опыт работы в команде.

Ваши задачи:

• Программирование в соответствии с ТЗ.
  • Участие в этапах проектирования и разработки решений для информационной системы на базе 1С.

Почему стоит выбрать ГЭНДАЛЬФ:

• Профессиональный рост. Мы поможем вам стать настоящим экспертом в своей области.
  • Удобное рабочее место. Офис в центре города или возможность работы удаленно.
  • Дружный коллектив. Работайте в команде, где каждый готов помочь и поддержать.
  • Карьерные перспективы. Мы предлагаем не только работу, но и возможность построить карьеру.

Если вас заинтересовала вакансия, оставьте свой отклик, и мы обязательно свяжемся с вами! Присоединяйтесь к команде ГЭНДАЛЬФ и начните своё волшебное путешествие в мир IT!