Директор по персоналу (HRD)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: TIMELESS (ООО Оксбридж)
от 200000 RUR
Нижний Сусальный переулок 5с4

TIMELESS — это сеть лаунж-баров с крутым сервисом, основанная в 2018 году выпускником Оксфорда Андреем Рыжовым.

За пять лет мы открыли пять заведений, в которые люди хотят возвращаться — 85% дохода мы получаем от постоянных гостей. Все это благодаря людям, которые искренне вкладываются в работу — среди нас много тех, кто работает с самого основания компании, и многие прошли путь от зала заведений до работы в офисе. Мы растем и развиваемся вместе, чтобы вывести компанию на международный уровень.

А ещё мы разрабатываем собственную IT-систему, которая уже оптимизирует нашу работу и помогает поддерживать высокий уровень гостевого сервиса.

Ищем в команду HRD, который займется разработкой стратегии и налаживанием HR-процессов. Скоро откроется ещё одно заведение в Москве, за ним два лаунжа в Дубае, а дальше мы планируем расширяться на другие рынки.

Ждем, что HRD сможет:

• Улучшить воронку найма: хотим поднять процент закрытия вакансий с 60% до 80% и снизить срок закрытия точечных вакансий с 40-60 до 30 дней.

• Координировать работу HR-блока: будет следить за выполнением плана по найму, контролировать качество интервью и отбора кандидатов.

• Руководить командой: отвечать за работу HR-менеджера и рекрутера, развивать их профессиональные навыки.

• Наладить HR-аналитику и оцифровку процессов: дашборд для регулярного подсчета ключевых метрик, анализ данных для улучшения процессов.

• Работать с бюджетом: займется планированием и контролем бюджета HR-отдела, обеспечит эффективное использование ресурсов.

• Формировать отчеты: займется сбором и анализом данных и наладит регулярную отчетность.

• Формировать и укреплять HR-бренд: займется разработкой и реализацией стратегии по укреплению имиджа компании как работодателя, обеспечит участие в HR-мероприятиях и выставках.

• Проводить регулярный анализ рынка: мы хотим понимать, какие бонусы и з/п конкуренты предлагают соискателям на аналогичные позиции, вовремя отслеживать изменения, выявлять тенденции и обновлять на основе всего этого HR-стратегию.

• Самостоятельно собеседовать кандидатов на топ-позиции: мы не ждем, что HRD будет заниматься рекрутингом, однако хотели бы, чтобы собеседования кандидатов в топ-менеджмент проводились им лично.

• Курировать международное направление: ждем, что кандидат возьмет на себя организацию HR-процессов, то есть: анализ местного рынка труда, поиск HR-подрядчика, составление штатного расписания и организацию онбординга.

• Опыт работы в сегменте HoReCa (желательно) от 1 года и на позиции HR-generalist или HRD с ведением минимум 10 вакансий одновременно.

• Успешный опыт выстраивания HR-процессов с нуля, увеличения эффективности найма.

• Высокие коммуникативные навыки, умение работать в команде, навыки организации и ведения интервью.

• Знание современных инструментов и методов подбора персонала, опыт работы с различными каналами поиска кандидатов.

• Способность к аналитическому мышлению, навыки ведения документации, знание трудового законодательства.

• Гибридный формат работы офис/работа из заведений/удаленный формат работы;

• Зарплата оклад от 200 000 + KPI;

• Молодую и амбициозную команду, нацеленную на достижение высоких результатов;

• Комфортный график работы с гибким началом с 09:00-10:00 до 18:00-19:00, 5/2;

• Классный офис, MacBook, бенефиты;

• ДМС со стоматологией и компенсацию изучения английского языка.

Локации:

Сейчас у нас пять заведений в самом сердце Москве в шаговой доступности от метро: Чистые пруды, Маяковская, Охотный ряд, Новый Арбат/Смоленская, Полянка/Октябрьская. В ближайшее время мы планируем открыть шестое заведение в Москва-Сити и два в Дубае, ОАЭ.

И еще немного о наших принципах работы с командой:

• Все в TIMELESS общаются на «ты», мы считаем, что условности только мешают эффективному общению, а наша задача сделать работу лучше.
  • Мы постоянно развиваемся сами и предоставляем огромные возможности обучения для других. У нас есть пять обязательных тренингов для линейного персонала, основанных на лучших мировых практиках сервисного обслуживания. Кроме обязательных, мы постоянно проводим лекции и мастер-классы от приглашенных представителей кальянной и барной индустрий.
  • Мы стараемся всегда быть на связи и не оставлять проблемы нерешенными, для чего у нас есть несколько механизмов: очные встречи с непосредственным руководителем, sms-опросы от операционного блока, анонимные и неанонимные формы обратной связи на корпоративном сайте.

Наши ценности — это безупречность, команда, стиль и гостеприимство. Это значит, что в работе мы выкладываемся на все сто, уважаем друг друга, гостей и круто выглядим. Если хочешь стать частью нашей большой, классной и стильной команды, отправляй отклик.

А если ты дочитал(а) до этого момента, то укажи в сопроводительном письме три самых важных правила HRD по твоему мнению. Так мы быстрее договоримся об интервью.