Младший менеджер в операционный отдел

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Прогресс Групп
3-я Карачаровская улица 18Ас1

Newbeautybox.ru — сервис, который превращает знакомство с косметикой в праздник. Партнёры проекта – 600+ мировых косметических брендов, среди которых Uriage, Erborian, Holly Polly, Influence Beauty и мы постоянно подключаем новые бренды.

Наши партнёры — Ozon, Яндекс.Маркет, WDay.ru, Psychologies.ru, Maximonline.ru, Parents.ru, StarHIT и многие другие имена, которые ты точно знаешь.

Участники проекта – 600+ мировых косметических брендов, среди которых Uriage, Erborian, Holly Polly, Influence Beauty и мы постоянно подключаем новые бренды.

Что нужно делать?

• Планирование на месяц/квартал и закупка расходных материалов для упаковки косметических боксов (коробки, скотч, стрейч-пленка, тишью, ленты и т.д.);
  • Организация закупки и контроль наличия воды, канцелярии, напитков, снеков, хозяйственных средств, техники и остального, необходимого для работы склада;
  • Поиск новых поставщиков, рассмотрение КП, улучшение условий сотрудничества по имеющимся поставщикам;
  • Работа в складской программе Мой склад (создание заказов, приемки);
  • Подготовка необходимых отчетов по закупке и планированию в Google таблицах;
  • Табель учета рабочего времени
  • Работа с курьерами и фрилансом
  • Приемка товара (в Мой склад, проверить документы)
  • Задачи от руководителя

Что ждем от тебя:

• Знание Excel/Google таблицы (средний уровень)
  • Опыт работы в закупках или офис-менеджером, желательно
  • Понимание, что такое планирование и можешь оперативно подстроиться под ситуацию и скорректировать планы
  • Желательно опыт работы с “Моим складом”, но если нет опыта научим

Что тебя ждет в Newbeautybox?

• Классная команда: никакого снобизма и переписок по почте. Slack, Telegram. Мы ценим открытость, поощряем новые идеи и даём ресурсы для их реализации, а также бережно относимся к команде, клиентам и партнёрам.
  • Косметика - каждый месяц ты можешь заказывать себе 2 бьюти-бокса бесплатно.
  • Свобода действий - ты выбираешь, как выполнять задачу и с помощью каких инструментов, нам главное результат
  • График работы 5\2, с 9:00 до 18:00, возможно гибрид (склад/дома)
  • Чай, кофе, печеньки всегда ждут тебя на кухне

В случае, положительного решения о встрече, мы договоримся и все обсудим в zoom.