Менеджер по работе с контрактными площадками/Менеджер по закупкам

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Integraaal
Полковая улица 3с5

Integraaal - российская косметическая компания с миллиардными инвестициями, технологиями из США, топ-талантами из России и четким планом стать одним из лидеров beauty рынка.

Чтобы быть лидером на рынке косметики, не достаточно делать что-то одно. Поэтому мы будем делать столько проектов, сколько нужно, чтобы закрыть потребности разных аудиторий. Мы используем Data-driven подход к разработке косметики. Можно смотреть на это, как на продуктовый Shazam: слушаем, что хотят люди, и создаем для них классный продукт.

Основные обязанности:

• Расчет, формирование и размещение заказов контрагентам на основании планов продаж и по заказам внутренних клиентов;
  • Обработка заказов и контроль передачи давальческого сырья и упаковки на производственные площадки, а также контроль возврата неиспользованных материалов с площадок;
  • Активная работа с текущими контрагентами: проведение переговоров, согласование выгодных условий, улучшение условий оплаты; получение скидок; анализ контрагентов и расширение базы производственных площадок;
  • Анализ контрагентов и расширение базы производственных площадок; участие в замене производственных площадок с учетом анализа требуемых параметров;
  • Подготовка, заключение и ведение договоров (КП, дополнительные соглашения, приложения, спецификации, документы качества технических характеристик); контроль исполнения договорных обязательств;
  • Контроль соблюдения сроков поставок и оплат;
  • Организация и контроль рекламационной работы с контрагентами;
  • Мониторинг складских запасов по своей группе: контроль ликвидности и оборачиваемости;
  • Отчет за предоставление и проведение документации, необходимой для закрытия бухгалтерского периода.

Наши ожидания:

• Опыт работы в 1С;

• Использование системного подхода к решению проблем;

• Самоорганизация и умение расставлять приоритеты;

• Коммуникабельность;

• Аккуратность и оперативность;

• Способность самостоятельно принимать решения в зоне своей профессиональной ответственности;

• Уверенный пользователь Excel (формулы, графики, сводные таблицы).

• Стремительно растущий бизнес с амбицией стать одним из лидеров российской beauty-индустрии;
  • Официальное оформление по ТК РФ;
  • Молодой и амбициозный коллектив;
  • Дружная и сплоченная команда сильных специалистов;
  • Скидки до 50% на всю нашу продукцию;
  • Отсутствие дресс-кода и бюрократии;
  • График 5/2 (с 9-18 либо 10-19);
  • Яркая, дружная корпоративная культура с заботой о сотрудниках;
  • ДМС с 1го дня работы;
  • Уютный современный офис в центре Москвы м. Марьина Роща.